• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

ИМ косметики ручной работы

Flip_Syde

Форумчанин
BioNikO. Тема Storefront.
Отмечу в принципе полезность данного форума. Очень дельные советы и хорошие FAQи "для новичков". C WP начал только знакомится. По начальным плагинам хочется отметить тему "Какие плагины нужно ставить в первую очередь". Очень полезный и информативный гайд для новичков. Отвечает на многие вопросы.
По магазину остались некоторые доработки, точнее скажу так - нет предела совершенству, но некоторые моменты тех.характера требует решения прям в ближайшем будущем.

Дизайн решил сделать в минималистике, без лишних "бла бла бла", подсмотрев вот эту тему. Там есть ссылка на магаз Карло Пазолини. И коль, ЦА у меня женщины, то эта красная кнопка их просто сводит с ума - опрошено и проверено картой кликов в метрике)
Дизайн немного поменяется, когда придёт расширение ассортимента, думаю до середины февраля сделаю, сайт всё равно в лёжке на статейном продвижении и белых каталогах.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Параллаксы в окнах смотрятся, имхо, не очень. Лучше делать во всю ширину.
 

Flip_Syde

Форумчанин
Параллаксы в окнах смотрятся, имхо, не очень. Лучше делать во всю ширину.
Главный паралакс ссылкой в магазин который является сделал, а второй тот для акций используется вначале, оставлю так пока что) Всё равно ниже буду выводить категории а ля "рекомендуемые, последние поступления, хиты и прочие продукты". Спасибо)
 
Сверху Снизу