• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Импорт товаров в woocommerce

A

aaee

Guest
Всем привет.

В общем вопрос такой. Есть интернет–магазин для торговли под заказ: поступает заказ, курьер едет к поставщику, забирает товар и доставляет его клиенту. Есть несколько поставщиков. Их ассортименты во многом пересекаются, есть похожие категории, а есть и разные. Всё это импортируется в магазин как бы "на склад", а потом со склада формируются категории для показа на сайте. То есть на складе есть свои категории от поставщиков, а в магазине есть категории (или коллекции), которые, например, объединяют товары из схожих категорий поставщиков в одну категорию на сайте. Вот этот функционал более менее неплохо реализован на платформе insales.
А как это можно сделать woocommerce?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Есть такой плагин у saphali.com. Возможно подойдет для ваших целей.
 
A

aaee

Guest
Этот плагин судя по всему позволяет разделять на группы покупателей, а не товары и не поставщиков. На всякий случай написал им в поддержку, но подозреваю, что это не то что мне нужно.
 

imay

Новичок
еще появился новый плагин для связки с 1C в yем тоже есть импорт из программы конечно, иногда кому то это даже удобней
1С и WooCommerce
 

imay

Новичок
Еще один бесплатный allaerd.org плюс платные но не дорогие дополнения, рабочий проверено
 
Последнее редактирование модератором:

imay

Новичок
У меня создалось впечатление , что уже при переводе exel в çsv кириллица исчезает. Но сегодня сново попытаюсь. Спасибо.
 
Если возможно , подскажите. При импорте как импортировать категорию подкатегорию. Ведь ярлык в категориях должен быть латиницей. И если товар уже есть, просто дополнить количество к имеющееся . Проконсультируйте !!!!!
 

JamboIV

Новичок
У меня создалось впечатление , что уже при переводе exel в çsv кириллица исчезает. Но сегодня сново попытаюсь. Спасибо.
открываешь файл программой notepad++, жмешь Кодировки-Преобразовать в utf8, Сохранить и закрываешь прграмму. Все, латинница в нужной кодировке
 

Kladproraba

Новичок
Здравствуйте :), возник вопрос: как импортировать отдельно в магазин два файла, один с данными товара, а второй картинки? Импортирую с помощью плагина WP All Import, обычно всё в одном файле, данные товара и картинки, а у меня два файла, отдельно картинки и данные. Данные товара загружаю в магазин kladproraba.com, а картинки потом заливаю при редактировании товара. По времени это долго. Отдельно загрузить картинки сразу к товарам не получается. Плагины для загрузки товаров, думаю, мало чем отличаются, функции выполняют одни и те же. Поделитесь опытом, как загружать фото к товару :)
 

VladislavR

Новичок
Доброго времени суток!

Подскажите как в вариативном товаре добавлять остаток?
Например
размер S - 3шт
M - 1шт
Если импортирую товар всего с одним размером, остаток добавляется, если с двумя и более, то выводит сообщение 0 в наличии
 
Сверху Снизу