• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет-галерея "artandsilver"

artandsilver

Новичок
Добрый день!

Вот то, что удалось сделать мне
http://artandsilver.ru

Разумеется многое еще доделывается по ходу дела, но, в целом, надеюсь, что вам понравится.

Буду рад комментариям, пожеланиям и критике.

Заранее благодарен!
 

dave14

Опытный
Местный
Все отлично, но на мой взгляд очень уж мрачно. Немного ярких акцентов могут улучшить впечатление.
В качестве разделителя для цен лучше использовать пробел вместо запятой.
Огромный заголовок на странице каталога.
В блоке "Цена от и до" цены лучше разместить на одной строке, а кнопку на другой.
Лучше бы убрать анимацию на странице каталога для тех товаров, у которых нет второго фото.
Заголовок страницы каталога поменять - сейчас там "Архив товары".
На странице товара мелковат шрифт артикула и категорий, пространство под этим блоком никак не заполнено. Лучше бы перенести туда соц кнопки.
Можно добавить информацию и доставке и оплате на отдельную вкладку на странице товара, если отзывов о товарах нет, эту вкладку лучше бы совсем убрать.
При непустой корзине иконка корзины не является ссылкой, приходится проводить мышкой ниже до кнопки "Перейти в корзину".
Оплату неплохо бы переименовать в оформить заказ. Вообще в целом поработать над переводом, по умолчанию в Woocommerce он не совсем подходит.
В корзине очень длинная правая колонка с доставкой, нужно ужимать.
Есть поле для ввода купона, но нет инфы, что нужно сделать, чтобы этот купон получить.
Нужно ли поле "Название компании"?
Доставка по другому адресу? я бы убрал этот блок в принципе.
То же самое блок "налог" (если он не нужен).
Галочку " я принимаю условия" по умолчанию сделать выбранной.
Глюк с иконкой корзины на главной странице: показывает 0 товаров, хотя товары есть.
В футер добавить ссылку вконтакте.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не плохо и тема выбрана грамотно. Отлично подходит по стилю.
О нас (вверху) - не читается текст. Фон нужно затемнить или размыть. Хорошо бы сделать его еще и параллаксом.
Фильтр цены в каталоге я бы вообще убрал. Он крайне редко используется покупателями по статистике. Только для определенных типов товаров.
Картинки как всегда, далеко не все имеют правильные пропорции. Режутся. Но это общая беда. Всем лень с картинками возиться.
"Доставка по другому адресу" - лучше отключить вывод по умолчанию. Кому надо сам включит.
Не помню можно ли в этой теме включить гугл шрифты с кириллицей. Arial конечно сойдет, но лучше привести все к единому, красивому шрифту.
Чуток поковырять еще по мелочам и будет отличный магаз.
 

artandsilver

Новичок
DAVE14 и D&B

Уважаемые друзья, искренне благодарю за более чем конструктивные замечания и предложения!
Для меня крайне важно мнение окружающих. Я непременно займусь постепенным внедрением и корректировкой многих из представленных пунктов.

Рад знакомству и милости прошу! ;)(y)
 

dave14

Опытный
Местный
DAVE14 и D&B

Уважаемые друзья, искренне благодарю за более чем конструктивные замечания и предложения!
Для меня крайне важно мнение окружающих. Я непременно займусь постепенным внедрением и корректировкой многих из представленных пунктов.

Рад знакомству и милости прошу! ;)(y)

Взаимно)) Совершенству нет предела)
 
Сверху Снизу