• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет магазин для гончаров

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Гончарные примамбасы, интересно :) Чего только не продают.
Опять вездесущий Вутик :cautious: По сайту замечаний особых нет вроде. Просто и аккуратно. Без претензий, как говорится. В принципе, все нормально. Имхо, голубой логотип на голубом же фоне как то не особо смотрится, да и сама картинка не очень понятна.
 

Stork.71

Гуру
Местный
ВУУУУУУтик! ))))
Ну в принципе, обычный прооостенький магазин на простенькой теме, даже комментить особо-то и нечего. :) В целом, действительно просто и лаконично, по поводу лого согласен с предыдущим оратором. Картинка еще и обрезана не очень аккуратно.
"Гончарный круг iMold Professional" написан разным шрифтом, заметили? Читаем, правим
Создано WordPress. Спроектирован Оно вам надо? Идем в настройки вутика сайт/wp-admin/admin.php?page=woothemes, правим.
На странице оформления заказа многовато полей, наверное. Поставьте Saphali WC lite, уберите лишнее.
далее, по содержанию. В магазине непонятно, как происходит покупка, оплата, доставка. На странице оформления заказа инфы нет. Добавьте страницу, на которой расскажите, как все происходит: куда платить, как доставляют.
В описаниях товаров фактически их технические характеристики. При этом названия свойств (тип загрузки и т.д.), выделено жирным, что говорит Гуглу, что именно ЭТО важно на странице. Вам ведь важно, что это печь для обжига, верно. Или что у нее "еврофехраль", а не "материал".
Лучше всего реализовать эти страницы с помощью стандартных "свойств", которые будут отображаться аккуратной табличкой. Полное описание оставьте пустым. "Дополнительная информация" можно переделать как "технические характеристики" вот так.
Ну и читайте этот раздел, поймете куда двигаться дальше :)

оффтоп: а вы сами изготавливаете эти печи?
 

segrich

Форумчанин
Как по мне, так я бы изменил шрифт названия сайта, может какой нибудь славянский... есть такие, только без фанатизма - с твердыми знаками в конце)), вернее без оных)
И еще в сайдбаре, я бы поставил сначала Категории, а ниже товары.
Можно наверное еще выложить какие то видео ролики полезные, а также в продажу поставить глины, глазури, инструменты, цифровые товары - типа книг или еще чего..

На странице Заказа как то место маловато...
 

gorniy

Новичок
Спасибо всем за отзывы, будем работать))
Опять вездесущий Вутик :cautious:
Я просто не очень силен в темах для WC, когда искал, эта приглянулась больше всех. Может, кто знает еще какую-нибудь тему подходящую? Со временем, если заказы пойдут, можно будет и свою заказать...
Имхо, голубой логотип на голубом же фоне как то не особо смотрится, да и сама картинка не очень понятна.
Эта картинка сюда из основного сайта прекочевала, надо подумать чем ее заменить...
даже комментить особо-то и нечего. :)
Однако ж ваш коммент самый длинный)) Спасибо, Stork.71, очень дельные советы, что смогу, исправлю.
Как по мне, так я бы изменил шрифт названия сайта, может какой нибудь славянский... есть такие, только без фанатизма - с твердыми знаками в конце)), вернее без оных)
Да, шрифт, это целая история) будем посмотреть)
И еще в сайдбаре, я бы поставил сначала Категории, а ниже товары.
Попробовал - что-то много пустого места получилось справа вверху.
Можно наверное еще выложить какие то видео ролики полезные, а также в продажу поставить глины, глазури, инструменты, цифровые товары - типа книг или еще чего..
Это да, только пока это все что есть) Будем расширять ассортимент постепенно...
На странице Заказа как то место маловато...
segrich, не совсем понял, для чего мало?

оффтоп: а вы сами изготавливаете эти печи?
Это профессиональные печи, их делают наши партнеры. А мы немного попроще не на продажу: http://goncharnoe-delo.ru/blog/tag/pech-dlya-obzhiga/
 

segrich

Форумчанин
Спасибо всем за отзывы, будем работать))
segrich, не совсем понял, для чего мало?

Не обращайте внимания, сказал не подумав) может просто первое впечатление такое визуально, сейчас зашел - вроде нормально.


В категориях названия с маленькой буквы.
 

Volha1978

Новичок
ВУУУУУУтик! ))))

Создано WordPress. Спроектирован Оно вам надо? Идем в настройки вутика сайт/wp-admin/admin.php?page=woothemes, правим.
Прошлась по всем настройкам, не нашла где можно убрать спроектирован Может, вы дадите "координаты" поточнее (если не сложно). Спасибо заранее
 

gorniy

Новичок
Прошлась по всем настройкам, не нашла где можно убрать спроектирован Может, вы дадите "координаты" поточнее (если не сложно). Спасибо заранее
Там на вкладке "Footer Customization" надо поставить галочку в "Enable Custom Footer (Right)".
При желании можно в окошке ниже написать свой текст.
 
Сверху Снизу