• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет - магазин натурального мыла Машулька

LEGION

Новичок
Подарки и сувениры из натурального мыла http://mashulka.in.ua/
Вот решила жена занять "бизнесом" так сказать, пока в декрете....пробовали разные предпринимательские идеи, но вот остановились на мыловарении.
В принципе предложения на рынке есть, спрос тоже. но как то не увидел я такого же что мы делаем.
Да, и тех у кого выпадают на первой странице поиска по запросу "натуральное мыло" больше и выбор и темы премиум... упаковочка красивая...
но просмотрев их товары, могу сказать что наши, на мой взгляд, привлекательнее.
Сайт делал с "0" купил хастинг, домен. Друг подсказал как сейчас просто можно сделать сайт на WP, а с него интернет магазин WC... (Димон огромное спасибо!!!).
Пару недель "втыкания" в сайтостроение...определился с темой.. и давай верстать, наполнять, настраивать, читать статьи.
Тут и нашелся Ваш сайт wpcommerce.ru, думаю он мне поможет с несколькими вопросами.
Сайт получился...ниче так))))
Как для первого раза не плохо мне кажется. Сам даже не ожидал что так получится)))
 

LEGION

Новичок
Собственно о парочке вопросов:
1. Как перевести частичку ...of... (из) - типа Страница 1 из 3 (пишет 1 of 3)
Я уже пробовал перевести в Переводчик Loco - и тему Store - которая стоит, и искал в WP-PageNavi и в самом WC смотрел, нигде не могу найти...
2. Как изменить положение самой верхней надписи (название сайта) - т.к. оно получается под самый верх, прям под нулевой строке пикселей...
3. Как можно заменить слайдер товаров на главной странице на
WooCommerce Products Carousel Sliders - где есть гибкая настройка отображения?

Благодарю заранее за помощь!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тема какая то стремная, по моему. Все ваши вопросы явно к автору. В любом случае стоит вставить свой логотип и проверить файлы перевода редактором POEDIT. Со шрифтами тоже стоит разобраться, сейчас гугл шрифты не отображаются вообще.
 

LEGION

Новичок
какая то стремная,
...стандартная тема спец. для WC...бесплатная. Много настроек....
upload_2016-5-3_22-45-56.png
Другие темы пробовал, но как то не мне понравились. несколько установлено доп тем но не настроены как эта. и Настроек в них очень мало. Это в принципе проблема, но к сожалению не программист...
А в платных темах много настроек? чем они отличаются от бесплатных???ну кроме разметкой и анимацией?
 

LEGION

Новичок
файлы перевода редактором POEDIT
///пересмотрел все строки и в POEDIT и в Переводчик Loco ...
максимум что нашел строку
Page %CURRENT_PAGE% of %TOTAL_PAGES%
она по умолчанию так и была переведена
Страница %CURRENT_PAGE% из %TOTAL_PAGES%
upload_2016-5-3_23-35-39.png
но как видим, "из" - все равно пишет "of".
завтра напишу в тех поддержку в тему...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Может я слишком суров в отношении этой темы. Проверил на своем тестовом сайте - вроде и норм. Вот не пойму только где именно там ваше непереводимое OF для страниц? Сделайте скрин.
 

LEGION

Новичок
Там где навигация страниц, внизу.
еще один вопрос:
в самом низу, в самом самом низу, отображается мой код счетчика яндекс.метрика - 36360645. добавил код счетчика как писали при создании счетчика. он должен отображаться?
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу