• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет-магазин средств для бритья

Nitrat

Форумчанин
www.menstreet.ru
Сделал сам с нуля, включая дизайн и верстку. Есть онлайн-оплата.
В корзину пока можно класть только пару товаров из бренда Bulldog.
Комментарии?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да вроде все ничего. Но если все сами делали при чем тут (С) 2014 СДЕЛАНО В HEADWIND
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А вот это тоже Вам принадлежит? В любом случае - выглядит аккуратно, но очень простенько. Стандартные, рельефные кнопки несколько режут глаз. В контактах поле для текстового сообщения напоминает бойницу :)
 
  • Like
Реакции: ADv

Nitrat

Форумчанин
Headway - это билдер, с помощью которого я делал сайт. Очень удобно. А где вы на него ссылку нашли?
Минимализм - это наше все)
 

rikitiki

Специалист
Местный
Если сужать окно браузера, то между миниатюрами товаров в категориях появляются огромные отступы.
 

Nitrat

Форумчанин
А зачем его сужать?)
Спасибо, но не знаю, как это исправить.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Грубо, на вскидку... сужая, я прикидываю, как будет выглядеть сайт на малых экранах мобильных устройств.
 
  • Like
Реакции: ADv

rikitiki

Специалист
Местный
Если на ipad, так у него разрешение как у монитора.
Протестировал ваш сайт в онлайн эмуляторах. На эмуляторе ipad нормально. А вот в эмуляторах iphone и android с отступами.
http://iphone-emulator.org/
 

Nitrat

Форумчанин
На Андроиде, как раз, у меня нормально показывает. Кстати, тоже на Motorola.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Посмотрел мельком ваш сайт через firebug.
У вас там элементы резиновой вёрстки вставлены в фиксированную ширину страницы. Отсюда и отступы.
По медиазапрссам при уменьшении разрешения экрана страница принимает двухколоночный вид, но ширина страницы фиксированна и при float: right такие вещи происходят.
Вот собственно код который это делает:

.woocommerce ul.products li.product:nth-child(2n), .woocommerce-page ul.products li.product:nth-child(2n) {
clear: none !important;
float: right;
}
Woocommerce заточена в первую очередь под резиновый дизайн.
У неё при уменьшении разрешения 4 колонки превращаются 2.
Но при вашей фиксированной вёрстке это не нужно.
 
Последнее редактирование:

rikitiki

Специалист
Местный
Зачем оставлять. Убирайте медиазапросы. Они в вашей фиксированной вёрстке не нужны.
 

Zaknafain

Опытный
Местный
www.menstreet.ru
Сделал сам с нуля, включая дизайн и верстку. Есть онлайн-оплата.
В корзину пока можно класть только пару товаров из бренда Bulldog.
Комментарии?
магазин хороший, идя очень нравиться. Сайт выглядит достаточно просто, логотип отличный! и есть вопрос, за счет чего реализовано - когда товара нет в наличии то на него можно подписаться, что бы по эл.почте потом приходило оповещение?
 
Сверху Снизу