• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Интернет магазин уличной одежды и обуви (Adidas, Nike, Reebok, Asics, Vans), скидка форумчанам!

sa1hara

Форумчанин
HELLSHOP.RU
Здравствуйте.
Представляю интернет магазин качественной реплики из Вьетнама и Индонезии. Низкие цены, каждодневное обновление ассортимента, доставка по всей России!
Ссылка - группа VK.
Для форумчан купон со скидкой - wpcommerce (вводится при оформлении заказа)
reebok.jpg
vansxbape.jpg

thrasher.jpg
supreme.jpg

adidas.jpg
nike.jpg
 
Последнее редактирование:

Tommy

Форумчанин
Сразу, спасибо за купон! Приятно! Магазин понравился. Flatsome именно для таких магазинов и выбор в её пользу, на мой взгляд, сделан правильно. Сделал заказ от имени Теста Тестовича Тестова, не увидел галочки согласия с обработкой персональных данных. И ещё, есть мнение для для интернет-магазина кроме политики желательно еще 2 документа: договор оферты и
пользовательское соглашение. ( я на своих магазинах их сделал, их можно найти в этом разделе). У меня как то встал вопрос об оплате? И что за контора? Яндекс кассу вы к такому магазину не подключите точно, нет раздела контакты с указанием ИНН.
Еще на мой взгляд, слишком много обязательных полей в форме оформления заказа. ( На этапе оформления желательно можно все упростить. Например Имя или Фамилию, почту или телефон, а если заказ сделан, а еще и оплачен сразу, то реквизиты для получения заказа человек пришлет) Кстати получаем все равно по паспорту на почте.
Понравилось что есть раздел блог. ( Вот делаем магазины на WP, а такой раздел есть не у многих)
В целом было приятно увидеть законченный, и кстати, наполненный товарами магазин, с нормальными изображениями товара. Кстати чем загоняли товары в базу? Не в ручную же?
 

Tommy

Форумчанин
Свалилось сейчас письмо с заказом. Там:

Payment Method: Безналичный перевод

Shipping Method: Почта России

Перевести бы не плохо, и сразу вспомнил, сам недавно правил на flatsome кнопочка VK при наведении : Follow on..... надо добавить перевод в файле перевода темы.
 

Tommy

Форумчанин
компьютер - всего лишь инструмент
Да! Сограсен! И при том прекрасный инструмент! Инструмент автоматизации!
Вспомнилось, меня лет 5 назад с издевкой спросили: "И что-ж вы все 15000 смс-ок по одной штучке рассылали?"
"Да",- грустно ответил я, у компьютера это заняло целых 45 секунд. А все потому что я не до конца разобрался в API . И загонял смс-ки на шлюз поштучно. А потом мне уже лень было переписывать скрипт отправки смс.
Я 2 часа творчески потрудился, инструмент 45 сек поработал.
Дальше с скриптом работали уже другие люди.... ;)
Можно было конечно поработать самому, и отослать с смартфона 15000 смс...... :eek:
 

sa1hara

Форумчанин
Сразу, спасибо за купон! Приятно! Магазин понравился. Flatsome именно для таких магазинов и выбор в её пользу, на мой взгляд, сделан правильно. Сделал заказ от имени Теста Тестовича Тестова, не увидел галочки согласия с обработкой персональных данных. И ещё, есть мнение для для интернет-магазина кроме политики желательно еще 2 документа: договор оферты и
пользовательское соглашение. ( я на своих магазинах их сделал, их можно найти в этом разделе). У меня как то встал вопрос об оплате? И что за контора? Яндекс кассу вы к такому магазину не подключите точно, нет раздела контакты с указанием ИНН.
Еще на мой взгляд, слишком много обязательных полей в форме оформления заказа. ( На этапе оформления желательно можно все упростить. Например Имя или Фамилию, почту или телефон, а если заказ сделан, а еще и оплачен сразу, то реквизиты для получения заказа человек пришлет) Кстати получаем все равно по паспорту на почте.
Понравилось что есть раздел блог. ( Вот делаем магазины на WP, а такой раздел есть не у многих)
В целом было приятно увидеть законченный, и кстати, наполненный товарами магазин, с нормальными изображениями товара. Кстати чем загоняли товары в базу? Не в ручную же?
wp all import 2300 товаров.
Насчет оплаты: мне приходит заказ, я его проверяю и скидываю реквизиты на почту для оплаты.
 

sa1hara

Форумчанин
Свалилось сейчас письмо с заказом. Там:

Payment Method: Безналичный перевод

Shipping Method: Почта России

Перевести бы не плохо, и сразу вспомнил, сам недавно правил на flatsome кнопочка VK при наведении : Follow on..... надо добавить перевод в файле перевода темы.
Что-то перелазил все переводы, везде заменил, а все равно не меняется.
 

Tommy

Форумчанин
Спасибо за инфу, попробую с ним. А перевод кнопки VK: в файл \wp-content\themes\flatsome\languages\ru_RU.po добавляешь
# @ flatsome
#: inc/shortcodes/share_follow.php:88
msgid "Follow on VKontakte"
msgstr "Мы ВКонтакте"

и компилируешь в файл ru_RU.mo
( после обновления темы, придется делать повторно, если автор не переведет)
 

qwer

Специалист
Местный
HELLSHOP.RU
Здравствуйте.
Представляю интернет магазин качественной реплики из Вьетнама и Индонезии. Сайту пока неделя.

Доброго времени суток, просмотрела ваш сайт, есть несколько предложений по доработке:
1) Добавьте mailto для страницы возврата (https://hellshop.ru/content/vozvrat/) и футера сайта.
1522656882892.png
2) Также, не очень понравился прыжок футера на странице доставки (https://hellshop.ru/content/dostavka/), очень сильно бросается в глаза при переходе.
1522656998959.png
3) На странице вашего блога, есть сайтбар с товарами, но у него нет заголовка:
1522657217097.png Что там?
Рекомендуемые товары? Последние? Популярные? Остаток?
Пользователю будет проще ориентироваться если он будет знать что там за перечень. Может это вообще перечень акционных товаров? Who knows
4) Немного смутило главное меню (размером шрифта):
1522660487224.png Текст основного пункта меню, меньше чем текст подкатегории.
Вот на экране 1920 смотрится мелковато. Увеличение размера шрифта не должно особо выбить дизайн, но упростит взаимодействие и читабельность.
5) И пока последний момент, который мне очень не понравился:
Это кнопки и текст на баннерах.
1522657396295.png
Кнопки сливаются с картинками, это плохо.
И сам текст сливается с картинками. Для текста я нашла решение в виде тени, просмотрите, возможно вам понравится:
CSS:
text-shadow: 2px 5px 8px #000, 1em 0em 1em #000;
Для кнопок, тут ещё придумать нужно как их обыграть.
Возможно какой-то общий полупрозрачный бекграунд для текста и кнопок (или вообще на весь баннер).

А так, магазин понравился, красивые фотографии, качественно оформлена страница товара.
Надеюсь, будет много довольных клиентов!
 
Сверху Снизу