• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Исчез "Выбрать вариант" в карточках товаров

rikitiki

Специалист
Местный
Здравствуйте! У меня после многочисленных обновлений Wordpress и Woocommerce исчез "Выбрать вариант" в карточках товаров. В место него теперь в форме вариативного товара по умолчанию "Choose an option". Подскажите пожалуйста как вернуть на русский.
Пример: http://innka.info/product/pomada-true-dimensions/
 

redjek

Опытный
Местный
Здравствуйте! У меня после многочисленных обновлений Wordpress и Woocommerce исчез "Выбрать вариант" в карточках товаров. В место него теперь в форме вариативного товара по умолчанию "Choose an option". Подскажите пожалуйста как вернуть на русский.
Пример: http://innka.info/product/pomada-true-dimensions/

Может не обновили языковые файлы, при обновлении комерца, он даже спрашивает обновить языковые файлы... (выводиться сообщение вверху)
и проверти есть ли файлы в wp-content/languages/plugins woocommerce-ru_RU
И еще есть вариант что фразу Choose an option от выцепляет из Вашего шаблона, и комерц тут не причем
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Может какой новый плагин еще подставил свое поле.
 

galiulinr

Опытный
Местный
Я сегодня тоже обновил woocommerce до 2.2.3 слетели вариативные товары, я подумал что это только у меня, начал копаться в этом деле. Зашел в товары, посмотрел Варианты есть , а вот Свойств нет. Самое обидное всегда бэкапил , а на данном сайте посчитал что бэкап ни к чему, вот теперь усвоил урок. В общем нужно свойство к товарам по новой прописывать. Почему слетели свойства я так и не понял. Возможно из за языкового пакета у меня тоже с начало на англ. все было после обновления, но когда в Состоянии системы обновил принудительно язык все стало нормально за исключением вариативных товаров.
 

rikitiki

Специалист
Местный
У меня после обновления в редакторе вместо "Варианты" теперь "Variations", в нём внизу вместо "значения по умолчанию" теперь "defaults", ну и вместо "добавить вариант" теперь "Add Variation".
Изменился и раздел "доставка"- теперь о называется "shipping". Внутри этого раздела также по английски-weight вместо веса и т. д, Остальное в редакторе товаров вроде по русски. Всё это не смертельно, так как свойства и варианты не исчезли.
Интересно что сегодня для проверки по быстрому создал на хостингере через автоустановщик бесплатный тестовый сайт с той же темой. Туда установил все плагины, что у меня в магазине кроме двух слайдеров. И закатал один вариативный товар. Но "Выбрать вариант" на "Choose an option" там после установки плагинов не поменялся. И надписи в редакторе товаров все на английском. Я свой магазин устанавливал хоть и давно, но официальным русским пакетом через FTP.
 
Последнее редактирование:

galiulinr

Опытный
Местный
Попробуйте как я сделал Woocommerce - Состояние системы - Инструменты - Translation Upgrade нажмите на кнопку Force Translation Upgrade
 

rikitiki

Специалист
Местный
Хм!?.. Удивительно.. Вроде всё что можно обновил, однако в админке наверху в разделе Обновления горел предупреждающий красный значок. Зашёл туда, а там внизу надпись Переводы и под ним мол требуется их обновления, в том числе и для языкового пакета Woocommerce. Нажал на кнопку Обновить и всё стало отображаться правильно. Вместо "Choose an option" опять "Выбрать вариант" и в редакторе товаров восстановилось всё по русски.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу