• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ищу плагин для отправки реквизитов платежей после заказа.

stafzloi

Новичок
Добрый день уважаемые гуру! Делаю жене интернет магазин натуральной косметики и не могу вникнуть в одну проблему. На сайте хочется сделать так как я видел на нескольких магазинах, а именно: человек выбрал товары, добавил всё что ему нужно в корзину, нажимает оплатить заказ. И всё после этого всплывает сообщение "Ваш заказ оформлен реквизиты оплаты высланы на элекронный адрес" ну и соответственно на указанный при заказе ящик автоматически приходит письмо с номером заказа и реквизиты вебмани карточки сбербанка и прочее.
на 100% уверен что это можно без помощи платных плагинов сотворить только не нашел к сожалению.
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день уважаемые гуру! Делаю жене интернет магазин натуральной косметики и не могу вникнуть в одну проблему. На сайте хочется сделать так как я видел на нескольких магазинах, а именно: человек выбрал товары, добавил всё что ему нужно в корзину, нажимает оплатить заказ. И всё после этого всплывает сообщение "Ваш заказ оформлен реквизиты оплаты высланы на элекронный адрес" ну и соответственно на указанный при заказе ящик автоматически приходит письмо с номером заказа и реквизиты вебмани карточки сбербанка и прочее.
на 100% уверен что это можно без помощи платных плагинов сотворить только не нашел к сожалению.
Отредактируйте шаблон письма в WooCommerce - Настройки - Email
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну да, добавьте туда все свои реквизиты.
 

stafzloi

Новичок
Спасибо. С этим разобрался. А вот как тогда способ оплаты настроить. У меня вот как идея складывается выбираю Безналичный перевод, в него вписываю реквизиты карты и тп, и всё работает. Огромное спасибо уважаемые
 
Сверху Снизу