• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин для прикрепления изображения к значениям Свойств (Attributes)

Alisar_gbk

Новичок
Необходимо реализовать такой функционал:
Некоторые свойства товаров хотелось бы вывести на сайдбар Страницы Товара, например "Страна производства", "Срок гарантии" и пр.
Также было бы шикарно, если бы Значения этих свойств можно было задать как изображение, например "Страна производства: Италия" - выводится изображение, предварительно загруженное, разумеется

Кто-нибудь подскажет, возможно ли реализовать что-то подобное?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте отдельный таб для товара и пишите там что вам нужно
 

Alisar_gbk

Новичок
Сделайте отдельный таб для товара и пишите там что вам нужно
Ну, я все же ищу именно такое решение, но спасибо за совет :)

Дело в том, что ассортимент большой и необходимо реализовать через перелинковку, чем руками забивать
Да и Доп.Таб внизу страницы товара, а необходимо, чтобы в глаза сразу же бросалось (посетители зажравшиеся на нашем рынке :) )
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Для товара есть краткое описание, есть длинное. Еще и табы в неограниченном количестве (с соответствующими плагинами). Вам всё мало.
 

Alisar_gbk

Новичок
Для товара есть краткое описание, есть длинное. Еще и табы в неограниченном количестве (с соответствующими плагинами). Вам всё мало.
Да нет, мне хватает :D
Вот хотелось бы вместо Краткого (excerpt) вставить сниппет или плагин, который дублировал бы некоторые Свойства+ была возможность задать картинки

Вот сниппет, который примерно об этом, но он некорректно работает.

Спасибо за ответ, но не буду вас мучать - понимаю, что проще через Custom Tab
 
Сверху Снизу