• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин для расширения функционала до CRM

Megos

Новичок
Здравствуйте!

Намучавшись с разными платными облачными CRM-системами, хочу собрать минимальный функционал на ВП. Учитывая, что в ВУ уже есть товары/услуги, заказы, клиенты и отчеты, предполагаю, что имеет смысл допиливать именно его, конечно, желательно готовыми решениями. Проверяю разные плагины, но пока безрезультатно. Что ищу. Варианты расширения функционала карточки клиента:

1. Отредактировать имеющиеся по умолчанию поля (часть убрать, такие как адрес доставки, часть добавить, такие как ИНН и т.д.).
2. Добавление нескольких видов (физики, юрики) и типов клиентов (вип, обычный, бывший, потенциальный и т.д.) для фильтрации. В идеале вывод в категориях.
3. Привязка сотрудников клиента. То есть есть клиент юрик, надо чтобы в его карточке был список юзеров со своими контактными данными, которые у него работают. Если решить пункт 1, то можно будет их добавить списком. Но в идеале, это не просто список, а именно юзеры ВУ, чтобы на их почты тоже можно было слать письма. Совсем хорошо, чтобы они могли залогинится в общий кабинет клиента и рулить его заказами.
4. Переписка с клиентом в его карточке с историей в всех писем. В идеале не только почта.
5. Лиды. Сбор данных с форм на фронте в отдельный список юзеров ВП для проработки с возможность сконвертить в клиента ВУ, либо сбор сразу в виде клиентов ВУ с типом "потенциальный".
6. Выставление КП по шаблонной форме с разным списком товаров/услуг.
7. Выставление счетов по шаблонной форме с разным списком товаров/услуг.
8. Редактирование статусов заказа и разные виды заказов с различными путями сделки.

Не обязательно, чтобы это был один плагин, может быть несколько разных, причем и платных.
 

Megos

Новичок
Нашел плагин для 6 и 7. Таки называется "PDF счета". Дает вывод 2х документов для каждого заказа, собирает в них список заказа, дает редактировать шаблоны. Так что как раз счет и КП получаются.
 
Сверху Снизу