• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин по доставке

gregoro

Опытный
Гуглю сам, но может уже кто-то знает готовое решение... Буду признателен очень)

В общем, требуется следующий функционал (обязательно):
1. Добавление неограниченного количества вариантов доставки
2. Добавление подробного описания к каждому методу (как в самом WooCommerce можно добавить к методам оплаты)
3. Добавление иконки (картинки) к каждому методу (типа ярлык Почты России приделать или ярлык курьерской службы)

И еще дополнительно желательно:
4. кастомизация требуемых полей для заполнения в зависимости от выбранного метода доставки. Т.е. если человек выбрал "Самовывоз", например, то вообще только имя и телефон остались. Чтобы созвонились и обсудили когда заказ приготовить.
5. чтобы в каждый метод можно было запихнуть подварианты.
Напр.: Метод - "Доставка курьером". Подварианты (в выпадающем списке рядом) - Москва, Питер, Казань.
И чтобы результат выбора в заказ попадал.
Есть плагин Woocommerce Shipping Options, однако там результат выбора из списка в заказ не попадает. Т.е. я не вижу, что выбрал человек.

Saphali смотрел... Иконку приделать нельзя. Привязка к домену только одному. Да и ТП ответила только на половину вопросов. Не понравилось в общем ничего у них сейчас.
 

4exov

Новичок
Привет, вы не решили Ваш вопрос по этому плагину? тоже интересует такое решение.
 

4exov

Новичок
Если заинтересует пишите, знаю как решить первые два пункта.

1. Добавление неограниченного количества вариантов доставки
2. Добавление подробного описания к каждому методу (как в самом WooCommerce можно добавить к методам оплаты)
 

gregoro

Опытный
Приветствую!
Нет, пока вопрос не решил никак...
Описание вкорячил обычное - просто длинное название, которое и является описанием. По количеству вариантов доставки пока обошелся стандартными, но курьерку еще не задействовал...
Так что должно быть актуально в ближайшей перспективе.

Пишите, конечно, если знаете! Очень рад новой полезной информации всегда!
 

gregoro

Опытный
С версией WC 2.5.2 / WP 4.4.2 выдаёт ошибки
Это ломанный плагин... Так что аккуратнее с ними вообще будьте, я подумал и не стал ставить себе.
Происхождение под вопросом, а значит туда могли что-то "внедрить" те, кто его выложил.
И будет ваш сайт спамить или данные пользователей тырить...
Если нет досконального понимания php (а у меня нет никакого вообще) - трижды подумайте, нужно ли оно вам...
 

zaharbaz

Новичок
Это ломанный плагин... Так что аккуратнее с ними вообще будьте, я подумал и не стал ставить себе.
Происхождение под вопросом, а значит туда могли что-то "внедрить" те, кто его выложил.
И будет ваш сайт спамить или данные пользователей тырить...
Если нет досконального понимания php (а у меня нет никакого вообще) - трижды подумайте, нужно ли оно вам...

Справедливо, удалил сразу.
Вопрос вдогонку, не встречали плагин или способ как можно добавить текстовое описание к способам достаки?
 

gregoro

Опытный
Есть вот такой вот платный: https://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-custom-shipping
1500 рублей.
Там же есть и более навороченный (внизу страницы описание найдете)

Так же можно поискать здесь http://codecanyon.net/search?utf8=✓...erce&price_min=&price_max=&sales=&rating_min=

Но там тоже все платное.

Бесплатного лично я не знаю пока, к сожалению.
В самом названии метода в скобочках даю краткое описание.
Типа "Доставка курьером (на следующий рабочий день)"

Если найдете что-то - отпишите сюда плз)
 
Сверху Снизу