• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагины

Dinar

Новичок
прошу порекомендовать плагины бесплатные или платные
1. купить в 1 клик
2. кнопку заказать для товара которого нет в наличии
 

rikitiki

Специалист
Местный
.... Если кто захочет сэкономить и купить в складчину, буду только рад. ...
Для складчин есть соответствующий сайт, а здесь это не приветствуется.
Иногда покупаю плагины на Envato.
Последний раз там у меня вышел прокол. Приобрёл через них плагин, а его на следующий день автор удалил, то есть закрыл продажу и обновление. Я плагин хоть и успел скачать, но там оказалась старая прошлогодняя версия, хотя на продажнике заявлялась новая этого года.
Написал на Envato в тикет жалобу.
Потраченные на плагин деньги 17$ вернули на депозит.
 
  • Like
Реакции: ADv

ADv

Гуру
Местный
Для складчин есть соответствующий сайт, а здесь это не приветствуется.
Иногда покупаю плагины на Envato.
Последний раз там у меня вышел прокол. Приобрёл через них плагин, а его на следующий день автор удалил, то есть закрыл продажу и обновление. Я плагин хоть и успел скачать, но там оказалась старая прошлогодняя версия, хотя на продажнике заявлялась новая этого года.
Написал на Envato в тикет жалобу.
Потраченные на плагин деньги 17$ вернули на депозит.
Простите за оффтоп, жалобу писали сразу? У меня в аккаунте есть тема для ВП, которая уже удалена с Envato. Покупал год назад, тема не работает на новых версиях ВП (некорректно работает), а обновления скачать не могу. В правилах прочитал про 5 дней после покупки - срок, в течение которого можно предъявить претензии.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Оправил вам л.с.
Жалобу писал сразу. Но в ней указал дату покупки и дату изъятия автором продажника, а также указал, что мне предоставили для скачивания устаревшую версию.
 
  • Like
Реакции: ADv
Сверху Снизу