• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменение фона Вукоммерс

Lister

Новичок
Доброго дня. Люди добрые подскажите, как поменять задний фон на страницах вукоммерс. По умолчанию стоит белый. Я использовал код CSS
#main-content {
  1. background-color: #EDEDED;
}
Все как бы изменилось, но цвета моих кнопок на сайте тоже поменяли цвет. Подскажите пожалуйста что делать и если можно простым языком, т.к. в плане сайтов я новичок.
Заранее благодарю
 
Ссылка на проблему
https://shop.tmcraft.ru/

tuxfighter

Гуру
Местный
1. за оформление сайта отвечает тема, а не плагин.
2. 1. Если вы не хотите ничего изучать, то вам нужно подобрать тему, где уже все сделано, как вам нужно.
2.2. Если вы все таки хотите что-то менять самостоятельно то изучите хотя бы html/css
3.
но цвета моих кнопок на сайте тоже поменяли цвет
это говорит о том, что они прозрачные, значит им нужно тоже задать цвет
 

Lister

Новичок
Я в теме задавал цвет. Потом чтобы поставить кнопку "Добавить в корзину" на странице магазина я нашел код в интернете и добавил его в function.php
следом с помощью css установил цвет кнопок на красный. А при смене цвета заднего фона цвет меняется на синий (у меня нигде нет синего цвета)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я нашел код в интернете
не надо тащить к себе на сайт то, что вы не понимаете.
вы уверены, что этот "код" не отправляет кому-то данный с вашего сайта?

и добавил его в function.php
никогда не трогайте оригинальные файлы темы/плагинов. все эти изменения ровно до первого обновления

установил цвет кнопок на красный. А при смене цвета заднего фона цвет меняется на синий
на указанной странице не увидел ни красных, ни синих кнопок
do5YL7v.jpg
 
Сверху Снизу