• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменить отображение цены

Vovan5150

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы у настраиваемых товаров цена писал не так "12000 - 13000" , а вот так от "12000" . Т.е. чтобы не выводился диапазон цены, а только самая низкая. Видать я плохо искал, но не смог найти область кода, отвечающую за вывод цены. Жду вашей помощи, спасибо!
 

Vovan5150

Новичок
Неужели никто не знает? Неужели всех устраивает стандартное отображение цены групповых товаров?
 

Zaknafain

Опытный
Местный
а я делаю отдельно все товары что бы не заморачиватсья, да и вариативных у меня нет почти :)
 

Prosvet

Новичок
Я ищу ответ на этот вопрос уже больше месяца( Даже твой вопрос в закладки добавил. Слежу:)
 

Prosvet

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы у настраиваемых товаров цена писал не так "12000 - 13000" , а вот так от "12000" . Т.е. чтобы не выводился диапазон цены, а только самая низкая. Видать я плохо искал, но не смог найти область кода, отвечающую за вывод цены. Жду вашей помощи, спасибо!
Подправил немного - готовый вариант вот:

Код:
/**
* This code should be added to functions.php of your theme
**/
add_filter('woocommerce_variable_price_html', 'custom_variation_price', 10, 2);
function custom_variation_price( $price, $product ) {
$price = '';
if ( !$product->min_variation_price || $product->min_variation_price !== $product->max_variation_price ) $price .= '' . _x( ' ', 'min_price', 'woocommerce') . ' ';
$price .= woocommerce_price($product->get_price());
return $price;
}

Спасибо D&B еще раз)
 
Последнее редактирование модератором:

WOLF666

Новичок
А как сделать так, что бы в графу цена можно было вписывать и знаки. Спасибо.
 

WOLF666

Новичок
Конкретизируйте вопрос. О каких знаках идет речь?
У меня на сайте много товара у каждого товара очень много вариаций. И не все я могу добавить, но есть определенный диапазон цен. Мне нужно сделать так, что бы в обычного товара я мог ввести цену от и до(ну или хотя бы от). И что бы когда человек заказывал, то в корзину шла только минимальная сумма. Но немного товара есть со стационарной ценой.
В идеале что бы в админке я поставил галочку отображать "От" и оно отображалось. а сумма была одна.
Как такое можно реализовать? Спасибо.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так и не понял - вариативный товар Вам не подходит в данном случае?
Если нужно просто вставить что-то текстовое перед или после цены можно поюзать плагин Woocommerce Poor Guys Swiss Knife

Image 1.jpg
 
Последнее редактирование:

WOLF666

Новичок
Так и не понял - вариативный товар Вам не подходит в данном случае?
Если нужно просто вставить что-то текстовое перед или после цены можно поюзать плагин Woocommerce Poor Guys Swiss Knife

Посмотреть вложение 1669
Спасибо именно, то что нужно. Буду разбираться.
 
Последнее редактирование:

WOLF666

Новичок
Так и не понял - вариативный товар Вам не подходит в данном случае?
Если нужно просто вставить что-то текстовое перед или после цены можно поюзать плагин Woocommerce Poor Guys Swiss Knife

Посмотреть вложение 1669

После установки плагина обнаружил, что на некоторых страницах появилась ошибка:
Uncaught TypeError: jQuery(...).sortable is not a function
К примеру на странице корзины(путая или нет всеравно ошибка). А в админке некоторые страницы вообще не загружаются.
Когда плагин отключаю все норм.
В интернете нашел, что где-то повторное подключение библиотеки. Но просматривая код страницы ничего похожего не нашел.
Подскажите что подправить? В самом плагине убирал подключение, но ничего не помогло(
 

WOLF666

Новичок
Вопрос о выводе через плагин можно снять.
Сделал все намного проще:
Добавил произвольное поле: 'before_price'.
В файле \templates\loop\price.php
PHP:
global $post;
global $product;
$before = get_post_meta($post->ID, 'before_price', true);
.......
    <span class="price"><?php echo $before ?> <?php echo $price_html; ?></span>
.....
и в \templates\single-product\price.php
PHP:
global $post;
global $product;
$before = get_post_meta($post->ID, 'before_price', true);
......
<p class="price"><?php echo $before ?> <?php echo $product->get_price_html(); ?></p>
......

После этого можно добавлять все что угодно в произвольное поле и оно будет выводится перед ценой, или если нет цены, то вместо нее. Но на странице категории не выведется ничего если нет цены, так как там идет проверка на существование цены.

Может кому-то пригодится.
 

yann777

Новичок
Добрый день. Дабы не плодить лишних тем, спрошу здесь.
У вариативного товара отображается цена вида: 900 руб. - 1200 руб. Вопрос как убрать первые руб. Чтобы было: 900-1200 руб.
Спасибо.
 

yann777

Новичок
Вместо 900 руб. - 1200 руб. сделал от 900 руб. - не понравилось. Хочу диапазон: 900 - 1200 руб.
 
Последнее редактирование:
Й

йййй

Guest
Возникает проблема при назначении второй цены (скидки) на вариативный товар.
Вот это код перестает работать
/**
* This code should be added to functions.php of your theme
**/
add_filter('woocommerce_variable_price_html', 'custom_variation_price', 10, 2);
function custom_variation_price( $price, $product ) {
$price = '';
if ( !$product->min_variation_price || $product->min_variation_price !== $product->max_variation_price ) $price .= '' . _x( ' ', 'min_price', 'woocommerce') . ' ';
$price .= woocommerce_price($product->get_price());
return $price;
}

Короче при назначении скидки "код" уже не работает. Вторая цена не скрывается.2016-07-25_16-53-02.jpg 2016-07-25_16-54-59.jpg
 
Сверху Снизу