• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изображение и галерея в карточке товара. Как изменить?

Добрый день. Недавно познакомился с WordPress и WooCommerce. Платформа понравилась и решил запилить на ней инет-магазин. Попробовал порядка 50 тем и посмотрел разные плагины, в последствии всё удалил и начал с нуля.
Не нашел подобного поста, посему прошу помощи у спецов в реализации своей задачи.
Так же прошу прощения, но ссылку на сайт дать не могу, ибо пока что он создан на локалке для теста платформы в целом.

Тема: Customizr
Установленные плагины: на скрине
WooCommerce_plug.jpg

Моя проблема заключается в том, что Customizr ставит свои настройки к изображению товара, а так же к галереи товара. В связи с этим настройки для изображений от WooCommerce перестают работать (в плане изменения размеров). Отключение всех галочек через настройку темы не дает результатов. Тема делает зум при наведении на картинку и при увеличении через лупу позволяет листать фото товара.
Скрины с настройками темы:
image_customizr.jpg image_customizr2.png

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант изменить вид картинки товара (размер) и галереи товара каким-либо плагином или кодом на вот такой:
image_gallery_need.png
с увеличением основного фото по клику и пролистыванием.

ПС: менять тему не хотелось бы (если это не единственный выход конечно). Перебрав достаточное количество, всё равно вернулся к этой теме.
Заранее спасибо.

UPD 27.05.17
Пока решено использованием бесплатной версией плагина WooCommerce Dynamic Gallery LITE.
Использует размеры изображений из WC. Позволяет настроить слайдер галереи изображений товара. Имеет достаточное количество собственных настроек в бесплатной версии.
Из минусов бесплатной версии, не могу пока найти как убрать линию ячейки с миниатюрами и не смотрел пока, как убрать кнопки Зум и Запуск слайд шоу.
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
вам осталось всего ничего: дождаться того, кто так же решился приспособить эту тему под ИМ и при этом встретил.....ся с теми же проблемами.
И не только встретился, но и решил их.


И да, сайт на локалке, в эру огромного количества бесплатных и дешевых хостингов.....
это нужно быть очень отчаянным человеком, абсолютно уверенным в своих силах
 
Спасибо. Подожду, может уже есть те, кто это делал.

Сайт на локалке исключительно для ускорения процесса теста, когда всё делаешь у себя на компе, а не заливаешь и переливаешь на хостинг. В дальнейшем он конечно ляжет на хост и работа продолжится там.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Сайт на локалке исключительно для ускорения процесса теста, когда всё делаешь у себя на компе, а не заливаешь и переливаешь на хостинг. В дальнейшем он конечно ляжет на хост и работа продолжится там.
все еще на диалапе? сочуствую....
 
Пока решено использованием бесплатной версией плагина WooCommerce Dynamic Gallery LITE.
Использует размеры изображений из WC. Позволяет настроить слайдер галереи изображений товара. Имеет достаточное количество собственных настроек в бесплатной версии.
Из минусов бесплатной версии, не могу пока найти как убрать линию ячейки с миниатюрами и не смотрел пока, как убрать кнопки Зум и Запуск слайд шоу.
 

Иван23

Новичок
Никто не может подсказать как убрать кнопки Зум и Запуск слайд шоу из WooCommerce Dynamic Gallery?
Либо посоветуйте, пожалуйста, другой плагин галереи для WooCommerce.
P.S. не нашел подходящую тему, куда задать данный вопрос
 

Иван23

Новичок
Да, это я нашел.
А вот кнопки "Zoom+" и "Start Slide Show" можно убрать или хотя бы перевести на русский язык?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Перевести в лнгпаке.
Убрать в шаблоне плагина или через css
 

EnemY

Новичок
Да, это я нашел.
А вот кнопки "Zoom+" и "Start Slide Show" можно убрать или хотя бы перевести на русский язык?

Тоже искал, ответа не нашёл. Методом тыка определил.

Путь к файлу:
имя сайта/wp-content/plugins/woocommerce-dynamic-gallery/classes/class-wc-dynamic-gallery.php

Строка 424, удаляем следующий код:
Код:
<div class="a3dg-navbar-control"><div class="a3dg-navbar-separator"></div></div>

Получается красивый слайдер.
 

hanna2905

Новичок
а как эти бордеры убирали?
\в которыъ стрелочки < >?
 

Вложения

  • Screenshot_306.jpg
    Screenshot_306.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу