• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить произвольный модуль или текст на страницу товара

Solomon Fox

Форумчанин
Собственно есть необходимость вывести текст на странице товара. Мог бы использовать шаблон, но там текст выводиться не так как нужно есть ли плагин добавляющий место для модуля или текст на страницу товара?
 

searchingman

Гуру
Местный
У товара создайте кастомное поле и выводите его в нужном вам месте через хуки.
 

Solomon Fox

Форумчанин
Я решил сделать по своему через правку шаблона, и вроде даже получилось, просто нужна подсказка. Есть хук
add_action( 'vartable_after_table', 'my_vartable_after_table');
function my_vartable_after_table($text) {
$text = 'This text ';
echo $text;
}
Он отлично выводит текст после таблицы, то что мне и нужно. Только вместо текста нужно что бы он выводил шорткод <?php echo do_shortcode('[contact-form-7 id="2326" title="форма звонка"]');?>
Пр попытке вывести шоткод в коде все работает, а через экшн выдает ошибку, что я не так делаю.
 

searchingman

Гуру
Местный
А так ?
PHP:
function my_vartable_after_table($text) {
$text = 'This text ';
$text = apply_filters( 'the_content', $text );
echo $text;
}
 

Solomon Fox

Форумчанин
Большое спасибо за помощь. Работает оба варианта, только почему то вместо контента, т.е. вместо контактной формы. Выводится сам код шорткода. Дело в том, что я делаю все это во всплывающем окне. И на нормальной странице все работает, а всплывающее окно отказывается показывать код и выплевывает шоткод [contact-form-7 id="2326" title="форма звонка"] . Есть какое-то решение для wp на этот случай?
 

Solomon Fox

Форумчанин
пробовал добавить код, найденный на форуме, который делает доступными шорткоды в описании товара, не помогло)) но чувствую развязка близко)
 
Сверху Снизу