• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить расфасовку товара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tantrik665

Форумчанин
Доброго времени суток!

Необходимо в карточке товара рядом с количеством товара указать типы расфасовки с возможностью выбора радиобаттоном. Как это реализовать? Спасибо за помощь (и сорри, если эта тема уже!
 

Tantrik665

Форумчанин
большое спасибо! а как добавить эти самые вариации упаковок (размеров и т.д.) в карточку товара?
 

Tantrik665

Форумчанин
Спасибо, то что нужно! ))) Маленький вопрос остался. Сделал 2 типа товара, но каким то образом у меня кроме этого вылезла надпись "распродажа" и "бесплатно". Как это убрать?

И почему то стала невидимой закладка "общие" в Информации о продукте. Там где возможность менять надпись на кнопке и пр. При перезагрузке страницы она появляется на несколько секунд и пропадает
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Спасибо, то что нужно! ))) Маленький вопрос остался. Сделал 2 типа товара, но каким то образом у меня кроме этого вылезла надпись "распродажа" и "бесплатно". Как это убрать?
Распродажа появляется когда вы добавляете скидку у товара. Ну а бесплатно - видимо там где не указали цену.
 

Stork.71

Гуру
Местный
В "Цена со скидкой" для второго варианта стоит "0". Вот вам и бесплатно!
 

Tantrik665

Форумчанин
В "Цена со скидкой" для второго варианта стоит "0". Вот вам и бесплатно!

Убрал. Помогло ))))

А как сделать только одну цену (продукта , выбранного по умолчанию)? А то, у меня сейчас 2 цены
 

Вложения

  • Product-2.jpg
    Product-2.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу