• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как или где мне найти название кастомных полей для занесений их в файл CVS

denis0192

Новичок
Добрый день!Помогите разобраться! Как или где мне найти название кастомных полей (фото в письме) для занесений их в файл CVS что бы массово потом импортировать товары.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 6

denis0192

Новичок
Добрый день!Помогите разобраться! Как или где мне найти название кастомных полей (фото в письме) для занесений их в файл CVS что бы массово потом импортировать товары.
т.е мне необходимо сформировать фал CVS что бы массово загрузить товары. Все основные поля я знаю как сделать post_title, post_content, regular_price, images и тд, а вот как определит эти поля (которые выделены на скрине) и задать им соответствующие значения не знаю (((
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Тут именно форум, а не бесплатная техподдержка. Могут ответить, а могут и не ответить. Ни кто ни кому не должен. Но это не значит, что нужно срать по всему форуму.
 

denis0192

Новичок
Тут именно форум, а не бесплатная техподдержка. Могут ответить, а могут и не ответить. Ни кто ни кому не должен. Но это не значит, что нужно срать по всему форуму.
А я так понимаю ты тут за техподдержку? Смотрю контролируешь тут все, смотришь где что и кто написали. Занялся бы делом помог бы решить проблему, а если не знаешь то проходи мимо, может добрый человек найдется и подскажет, поможет.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я так понимаю ты тут за техподдержку
Схерали?? Я даже не модератор и не из администрации.

И да не нужно давать мне советов, которые я не спрашивал.
А помогать тому, кто срет на всех окружающих.... я в детстве убивал таких из рогатки (с)
 

denis0192

Новичок
Схерали?? Я даже не модератор и не из администрации.

И да не нужно давать мне советов, которые я не спрашивал.
А помогать тому, кто срет на всех окружающих.... я в детстве убивал таких из рогатки (с)
Вы все таки обиделись?...))
Ни кого ни хотел обидеть.!!
P.S
И все же если есть какие то наметки по моему вопросу ... буду признателен!
 

ADv

Гуру
Местный
Вы все таки обиделись?...))
Ни кого ни хотел обидеть.!!
P.S
И все же если есть какие то наметки по моему вопросу ... буду признателен!
Сделайте экспорт этих полей в файл и увидите результат, либо var_dump всего товара.
 

denis0192

Новичок
Сделайте экспорт этих полей в файл и увидите результат, либо var_dump всего товара.
Тоже не получается. я изначально сделал пилотный образец товара со всеми свойствами , атрибутами и тп. и когда я его экспортирую в фал CSV все поля есть с присвоенными им значениями, а вот этих два поля нет. Создалось ощущение что плагин не подтягивает эти кастомные поля. Перепробовал около 6 разных плагинов тоже самое. Сторно что этот вопрос не поднимался раннее на форме.
Спасибо ADv за поддержку и желании помочь!!!!
 

tuxfighter

Гуру
Местный

tuxfighter

Гуру
Местный
Даже не уговаривай, не буду я твоими "делами" заниматься. Я девочек больше люблю.
 
Сверху Снизу