• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина?

Marianna2008

Новичок
Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина, так чтобы не менялся размер миниатюр в каталоге самих товаров? При добавлении .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} они меняются, но меняются и минатюры товаров, а мне нужно только размер каталога на странице магазина, не могу найти как это сделать? Вот ссылка на мой тренировочный сайт http://orion-logistics.ru/shop/
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Посмотрите в Настройках - Товары - Отображение.
 

Keey

Новичок
попробуйте через уникальный body класс.
Если такой вариант подойдет...
на респонд не должно влиять...

Код:
body.post-type-archive-product .product img {
    width: 20px!important;
    height: 20px!important;
}
 

Marianna2008

Новичок
К сожалению, не сработал( И что интересно, на другом сайте, на этой же теме сработало вот это .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} и фото увеличились, но и увеличились фото товаров, что мне не нужно. А на другом сайте совсем не сработало(
 

searchingman

Гуру
Местный
Как изменить размер миниатюры категории выводимой на странице магазина, так чтобы не менялся размер миниатюр в каталоге самих товаров? При добавлении .woocommerce-page ul.products li.product { width:40%;} они меняются, но меняются и минатюры товаров, а мне нужно только размер каталога на странице магазина, не могу найти как это сделать? Вот ссылка на мой тренировочный сайт http://orion-logistics.ru/shop/
У миниатюры категории можно ссылаться на класс 'product-category' , которого нет у миниатюр товаров, т.е. вместо класса 'product'
 

Marianna2008

Новичок
У миниатюры категории можно ссылаться на класс 'product-category' , которого нет у миниатюр товаров, т.е. вместо класса 'product'
Да, так сработало на том сайте, где до этого работало, фото категорий увеличилось, а продуктов нет, вот с таким кодом
.woocommerce-page ul.products li.product-category { width:40%;},
вся беда, что на другом никак(
 

searchingman

Гуру
Местный
Да, так сработало на том сайте, где до этого работало, фото категорий увеличилось, а продуктов нет, вот с таким кодом
.woocommerce-page ul.products li.product-category { width:40%;},
вся беда, что на другом никак(
Приведете ссылку на страницу на которой Вы внесли изменения в стили и нет результата.

Если на этой странице нет внесенных Вами стилей, то вероятно Вы внесли их не туда.
Как вариант, страница может быть закеширована в случае, если стили вносили не в style.css темы, тогда нужно кеш очистить.
 

Marianna2008

Новичок
Приведете ссылку на страницу на которой Вы внесли изменения в стили и нет результата.

Если на этой странице нет внесенных Вами стилей, то вероятно Вы внесли их не туда.
Как вариант, страница может быть закеширована в случае, если стили вносили не в style.css темы, тогда нужно кеш очистить.
Да, конечно, я чищу кэш и на сайте плагином и в браузере, но видно какой-то код не давал настроить через CSS, так как до этого у меня много чего прописано было) Нашла банальный способ, увеличила в стилях процент занимаего пространства, вот ссылка на сайт http://www.veganhealthfoodista.com/shop/
 

Keey

Новичок
стили надеюсь кастомные?
потому что если нет то при апдейте плагина все слетит!
 
Сверху Снизу