• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменить шаблон вывода страницы портфолио на fullwidth?

#STASIK#

Новичок
Всем привет!
Столкнулся с проблемой, магазин делал не я, мне досталось задание его "подредактировать". Вот столкнулся с такой проблемой:

http://blackangus.by/portfolio_page/жарим-стейк/

то есть, сама картинка выводится слева, описание справа, вот описание оч. длинное и некрасиво
Как бы присвоить этой странице шаблон fullwidth? Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?
 

Blaze

Форумчанин
Зависит от того, как страница создана. Вот если например заглянуть в контакты, то там контент расположен по центру. Думаю здесь можно поиграть с шаблонами страниц Страницы >> Жарим Стейк >> Свойства страницы (правый сайдбар) >> Шаблон
 

#STASIK#

Новичок
Зависит от того, как страница создана. Вот если например заглянуть в контакты, то там контент расположен по центру. Думаю здесь можно поиграть с шаблонами страниц Страницы >> Жарим Стейк >> Свойства страницы (правый сайдбар) >> Шаблон
да, но вопрос в том, что эта страница является "страницей портфолио", и я не могу просто взять и выбрать шаблон "Fullwidth Page"
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У вас там всего 3 рецепта которые почему то идут как порфолио. Переделайте на обычные страницы или записи.
 

#STASIK#

Новичок
рецептов будет гораздо больше, но нужна будет страница с превьюшками рецептов (не товаров) и соответственно страница самого рецепта в формате Fullwidth Page.
Не могу понять, как это реализовать :(
Не серчайте, пожалуйста, если туплю, я новичок
 

#STASIK#

Новичок
что мешает использовать обычные записи?
да, ок, но как мне реализовать следующее:
на странице рецепты, чтобы выводился каталог рецептов в таком виде:
db5fc611060440b1a7d89fc5ab9700cf.png


а при клике на рецепт переходили на "запись"

вот, собственно, и вся задача, не могу найти казалось бы простое решение
буду премного благодарен, если поможете
 

tuxfighter

Гуру
Местный
1. есть куча галерей, которые выводят посты в любом виде.
2. вывод на страницы категории можно полностью настроить под себя.
 
Сверху Снизу