• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменить знак рубля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikadze

Новичок
Очень сейчас модно новый знак рукбля Р, не подскажите как его сделать?
 

kamikadze

Новичок
может кто ещё заодно подскажет, у меня тема kora и я хочу заменить значёк телефона на skype только вот уже голову с этим сломал так как фактически нет ссылку на картинку нигде, нашёл вот в css такую строку, думаю может тут надо исправить но самостоятельно никак не получается может кто подскажет
изначально было так
.icon-phone:before{ content: "\f097"; }
я пробовал так
.icon-phone:before { content: "/wp-content/uploads/2013/11/skype.png"}
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
может кто ещё заодно подскажет, у меня тема kora и я хочу заменить значёк телефона на skype только вот уже голову с этим сломал так как фактически нет ссылку на картинку нигде, нашёл вот в css такую строку, думаю может тут надо исправить но самостоятельно никак не получается может кто подскажет
изначально было так

я пробовал так
Гораздо проще спросить у авторов вот тут - http://forum.muffingroup.com/kora/
 

kamikadze

Новичок

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Версии у Вас свежие. Провел эксперимент на тестовом сайте. Валютный значок рубля переключился на "руб" после отключения плагина Saphali Woocommerce. При активации все вернулось обратно. Так что, копайте в этом направлении. Попробуйте переустановить Saphali Woocommerce.
 

Валерий

Специалист
Так что, копайте в этом направлении. Попробуйте переустановить Saphali Woocommerce.

Не знаю, как в версии 2.0.20, а в 2.0.19 у меня все переключается: хочешь - новомодный знак рубля Р ставь, хочешь - "р.", или "руб.". При этом плагин Saphali Woocommerce активен.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не знаю, как в версии 2.0.20, а в 2.0.19 у меня все переключается: хочешь - новомодный знак рубля Р ставь, хочешь - "р.", или "руб.". При этом плагин Saphali Woocommerce активен.
А я и не пробовал специально именно этот знак ставить, но отображается именно он :)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
может кто ещё заодно подскажет, у меня тема kora и я хочу заменить значёк телефона на skype только вот уже голову с этим сломал так как фактически нет ссылку на картинку нигде, нашёл вот в css такую строку, думаю может тут надо исправить но самостоятельно никак не получается может кто подскажет
изначально было так
я пробовал так
Найти файл - includes/header-top-area.php и заменить там строку
Код:
<?php if( mfn_opts_get('telephone-number') ): ?><p class="phone"><i class="icon-phone"></i><?php mfn_opts_show('telephone-number') ?></p><?php endif; ?>
на
Код:
<?php if( mfn_opts_get('telephone-number') ): ?><p class="phone"><i class="icon-skype"></i><?php mfn_opts_show('telephone-number') ?></p><?php endif; ?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу