• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как найти поле (min и max продажа товаров) для импорта товара

denis0192

Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста как плагин Quantities and Units for WooCommerce можно применить при массовой закачки товара? Т.е стоит задача закачать около 2000 товаров, который продается упаковками но цена указывается за шт. (анкер болт цена за шт 15 руб, в упак 200 шт.) Я не смог найти какое имя поля присвоить в CVS что бы автоматически подгружался показатель мин количества продаж. Если пользоваться этим плагином, для 2000 товаров вручную проставить мин. кол-ва продажи товара не реально!! Может есть какой то другой способ?
Ответить
 

marr

Специалист
Местный
Подскажите пожалуйста как плагин Quantities and Units for WooCommerce можно применить при массовой закачки товара? Т.е стоит задача закачать около 2000 товаров, который продается упаковками но цена указывается за шт. (анкер болт цена за шт 15 руб, в упак 200 шт.) Я не смог найти какое имя поля присвоить в CVS что бы автоматически подгружался показатель мин количества продаж. Если пользоваться этим плагином, для 2000 товаров вручную проставить мин. кол-ва продажи товара не реально!! Может есть какой то другой способ?
Зависит от того, чем пользуетесь для массовой закачки импорта)
 

denis0192

Новичок
да, этот плагин не подходить. может есть какое то другое решение?
Помогите разобраться! Поставлю по другому вопрос. Как или где мне найти название кастомных полей (фото в письме) для занесений их в файл CVS что бы массово потом импортировать товары.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 2
Сверху Снизу