• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как настроить витрину магазина?

masta_ru

Форумчанин
У меня на сайте rik61.ru когда переходишь в кладку магазин, показывает первые 12 товаров, при чем не те что хотелось бы.
Внимание вопрос!
Как настроить порядок отображения товаров(что бы первые шли те товары которые я укажу) и как добавить страницы в каталог товаров, что бы было видно остальные товары. Т.е. у меня отображаются первые 12, а остальные получаются скрыты, но они есть.
Заранее благодарен.
 

masta_ru

Форумчанин
Объясню по другому. У меня в вкладке магазин отображаются последние 12 товаров которые я добавил, а надо что бы отображались все товары или те которые я укажу.
 

masta_ru

Форумчанин
Частично решил проблему. В shortcode страницы "магазин" изменил order="desc" на order="asc". Осталось решить проблему с номерами страниц. Т.е. сделать так что бы внизу страницы был список страниц.
 

masta_ru

Форумчанин
Вроде разобрался. В customize указал все поля, сохранил и все заработало.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну вообще, можно создать обычную страницу и шорткодами выводить там товары которые Вам нужны по артикулу или категориям.
 

masta_ru

Форумчанин
Ну вообще, можно создать обычную страницу и шорткодами выводить там товары которые Вам нужны по артикулу или категориям.

Спасибо за помощь, но у меня сейчас новая проблема.
В настройках woocommerce -> товары, если выбрать Показать страницу магазина - подкатегории, то показывается 12 товаров из 24 и подкатегории внизу. Посмотреть остальные 12 товаров нельзя, т.к. нет списка страниц.
А если выбрать настройках woocommerce -> товары -> Показать страницу магазина - товары, то показываются первые 12 товаров, затем подкатегории и те же 12 товаров повторно, но уже со списком страниц.

Как сделать что бы или в первом варианте список страниц отображался или во втором не дублировались товары
 

masta_ru

Форумчанин
Блин, еле разобрался. У меня в настройках страницы магазина было установлино [recent_products per_page="12" columns="4" orderby="date" order="asc"] + эти настройки атоматом прописывал woocommerce, по этому и дублировался товар
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу