• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как перенастроить loop вывода товаров

voroncheg

Новичок
Уважаемые коллеги. Спасибо, что обратили внимание на моё сообщение. У меня появилась проблема при натягивании сверстанного макета на WP с woocommerce. Дело в том, что там related-products и продукты категории выводятся списком. Каждый товар заключен в <li></li>. Из-за этого я не могу настроить анимацию css должным образом. Подскажите пожалуйста где лежит файл с loop вывода товаров. Там есть только файл loop-start.php и loop-end.php. Мне нужно обернуть вывод товаров в свой html из шаблона. Заранее спасибо))))
 

joy66

Опытный
Не очень понял что и куда требуется натянуть, простите. Название файлов шаблона и описание в шапке файла , уверен, приблизит Вас к цели.
 

Stork.71

Гуру
Местный
посмотрите content-produt и archive-product. А так тоже не совсем понятно, что именно надо добавить. Просто за вывод товаров в категории отвечают куча шаблонов - каждый за свой кусок.
 
Сверху Снизу