• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как поставить ссылку на кнопку купить?

y_illichov

Новичок
Добрый день! У меня есть интернет магазин. В магазине есть товары и под товарами кнопка купить. Я нажимаю на кнопку правой кнопкой мыши, нажимаю "Посмотреть код", у этой кнопки такой код:

<a rel="nofollow" href="/?add-to-cart=14" data-quantity="1" data-product_id="14" data-product_sku="228" class="button product_type_simple add_to_cart_button ajax_add_to_cart">Купить</a>

Мне нужно, что бы когда пользователь нажимал на эту кнопку, у него открывалась страничка "Оформление заказа". У меня на этой страничке просто текст, где написано как купить товар. Я хотел решить эту проблему сделав такой код:

<a rel="nofollow" href="http://samp-cheats.com/checkout/" data-quantity="1" data-product_id="14" data-
product_sku="228" class="button checkout wc-forwar">Купить</a>

Если это сработает, то где заменить этот код? В каком шаблоне? Или в каком файле? Если файл, то укажите к нему путь, пожалуйста. Жду ответа
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Мало что понял, но чем вас стандартный функционал не устраивает? Сейчас у вас /checkout/ просто не работает, по моему.
 
Сверху Снизу