• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как правильно интегрировать шаблон

sedoy

Новичок
Ребята, здравствуйте! Значит столкнулся с такой проблемой, написал шаблон под магазин на wordpress (дизайнер я:)), под плагин wp-shop, там все очень просто и используются родные конструкции языка вывода в цикле. Мне посоветовали, избавиться поскорее от этого плагина и попробовать woocommerce. Установив данный плагин, он меня устроил по функционалу и оказался лучше, но вот столкнулся с проблемой как оставить мой шаблон, который как говориться писал кровью и потом. Полистав сайты и русские, и англоязычные, я не чего путного то не нашел. А нашел по типу, что нужно пару строчек в functions.php, да index.php прописать и на этом все. Может Вы гуру подскажите мне как с этой бедой, распинаться???:)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да что же вы в последнее время все верстать шаблоны собрались. Ну нет у нас тут верстальщиков и программеров толковых. Все больше менеджеры интернет-магазинов ;) Где-то кстати, рядом были 2 темы с подобными экспериментаторами.
 

sedoy

Новичок
Ребят, ну хоть, что-нибудь есть, ссылки может на ресурсы какие-то, на официальном сайте, даже настолько урезана эта тема...
 

searchingman

Гуру
Местный
sedoy, пока Вы не начнете задавать конкретные вопросы, Вам вряд-ли кто-то поможет.
Не думайте о каких-то мифических 2х строчках. Начинайте адаптировать свою тему.
Вот для начала материалы:
- Настройка сторонних тем для работы с WooCommerce
- Внесение изменений в файлы шаблонов WooCommerce
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу