• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как реализовать продажу в рассрочку

DhoNchiK

Новичок
Собственно вопрос в названии темы, покупатель платит например 500р в начале, через месяц ещё 500р, через месяц ещё 500р, но вот как это реализовать? договор у меня есть рассрочки, но не могу найти такого функционала чтобы покупателю приходили счета или что-то ещё, продаёт кто в рассрочку и как налажено у вас?

У меня wc и робокасса
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Интересный вопрос. Но не понятно, если покупатель сразу получает товар, зачем ему еще платить потом?
 

DhoNchiK

Новичок
Интересный вопрос. Но не понятно, если покупатель сразу получает товар, зачем ему еще платить потом?
Просто есть такие товары, которые сделаны лично без каких либо вложений, цена на них 1500р, но по сути 500р и если юзер купит за 500р то будет отлично, а если потом ещё будт платить по рассрочке то вообще супер, чисто психологический момент ну и конечно за 500р продавать слегка сначала урезанную версию, после полной оплаты высылать полную

Ну например плагин от шапхали шлюза оплаты стоит 30 баксов, дороговато сразу же купить, а по 10 баксов в месяц вполне неплохо в течении трёх месяцев

ПС цены вымешленные
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В формате магазина на WOO как мне кажется, это не реализуемо. Продавайте свой товар по частям тогда. Иначе я не вижу никаких рычагов заставить покупателя доплачивать.
Ну если не заморачиваться с оформлением банковских кредитом конечно :)
 
Сверху Снизу