• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать цвета товаров в виде квадратиков с цветом

ivanopulo

Новичок
Всем привет!
Может быть кто-то встречал такую возможность сделать вариации товаров "цвет" так, чтобы они выводились не в выпадающем меню с названиями цветов, а в виде квадратиков с этим цветом, и при нажатии на этот цвет менялась бы миниатюра товара на товар нужного цвета? Достаточно часто встречающийся в магазинах функционал, но пока найти не могу. Понятно что есть вариант написать самостоятельно, но вдруг кто-то уже потратил на это время :)
Спасибо!
 

DEEPshadow

Форумчанин
Всем привет!
Может быть кто-то встречал такую возможность сделать вариации товаров "цвет" так, чтобы они выводились не в выпадающем меню с названиями цветов, а в виде квадратиков с этим цветом,
Вам нужен YITH WooCommerce Ajax Navigation
Потом в виджет добавляете в сайдбар и там есть различные виды фильтрации
 

rikitiki

Специалист
Местный
В Woocommerce, если в карточке товары для варианта есть миниатюра, то она и будет отображена при выборе варианта в форме.
Плагин YITH WooCommerce Ajax Navigation может составлять список товаров, где причутствует требуемый вариант с цветом, но миниатюры при этом показываются те что по умолчанию. То есть плагин не работает со карточками товаров, а работает со списками товаров в категориях.
 
Сверху Снизу