• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать описание в результате работы фильтров?

ВладБлад

Опытный
Например, я отфильтровал товар по фильтру - люстры - для зала. Выдался результат. На странице результата показывается описание категории Люстры. А нужно сделать, чтобы было описание Люстры для зала.
Как?
 

ВладБлад

Опытный
Заказал супер модуль нужный для всех владельцев интернет-магазинов на Woocommerce. Идеальный для SEO!
Кратко что делает модуль:
Модуль делает статическими страницами результаты отбора фильтров. На эти статические страницы вы можете добавить Мета-теги и описания:
Title
Description
Keywords
H1
Анонс (над выдачей результатов фильтра!)
Текст (под выдачей результатов фильтра!)

Например:
У меня есть категория люстры. У товара люстра есть атрибут Интерьер со значением "для зала". На странице категорий я сделал виджет с фильтрами по атрибуту. Отфильтровал товар по фильтру - люстры - для зала. Выдался результат. На странице результата показывается стандартно описание категории Люстры. Это плохо! Нужно сделать, чтобы было описание именно для "Люстры для зала". Плюс была высокая скорость открытия этой страницы, плюс постоянный, статический адрес этой страницы.

Модуль делает:
Эти страницы вы можете закэшировать и раскручивать. Как вы знаете фильтры на Woocommerce работают медленно, если у вас много товара.
Модуль необходим для каждого современного интернет-магазина. Это просто бомба!
Модуль можно купить со скидкой для пользователей wpcommerce. Создатель модуля просит 5000 р, скидка 2000 р для нас, итого: 3000 руб.
Кому интересно - обращайтесь в личку. Я себе установил, настроил на эти страницы Директ и отдельное seo продвижение.
 

Вложения

  • seopages.png
    seopages.png
    62.7 KB · Просмотры: 11
Сверху Снизу