• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как сделать такую шапку, любым наводкам спасибо

poidem_sdelaem

Новичок
https://cloud.mail.ru/public/2jpn/1Hf45cKbm

понимаю, что можжет это банальный вопрос, но все же сейчас у меня каша в голове

поэтому хоть ткните меня, в мануалы, можно на английском(слабое знание, но разберусь)

как подобное превратить в php кодировку :oops:
 

poidem_sdelaem

Новичок
и месте телефонов, динамическое содержание, сайдбар, если смотрят из белоруси, то белорусские контакты, если из россии то российские
 

tuxfighter

Гуру
Местный
у вас какая-то странная фобия на ссылки на сайт?
или вы искренне верите в мастерство лечащих по фото?
 

poidem_sdelaem

Новичок
у вас какая-то странная фобия на ссылки на сайт?
или вы искренне верите в мастерство лечащих по фото?
Здесь можно вставить, как я поняла картинку через юрл, а не напрямую

Находите тему Wordpress с подобным дизайном и смотрите как реализован шаблон.
благодарю)
 

poidem_sdelaem

Новичок
может я чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем вставлять картинку, если можно вставить ссылку на заинтересовавший сайт??

это картинка с шаблона. шаблон заточен под маженту, опенкарт и джумлу, но к сожалению не под вордпресс.
когда спрашивала у ребят с опенкарта, сколько стоит и сколько времени займет все переделать, они плевались и мягко говоря посылали куда подальше.

Почему я предпочитаю вордпресс и вукоммерс?
1. Потому, что догадываюсь, что если бы был уже сам сайт посажен на вордпресс, то меня бы ребята пишушие на вордпрессе так не послали. а с радостью ответили бы по срокам и ценам. ДАЛЕЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, но все-равно боязно громогласно заявлять, что меня заинтересовала структура из шаблона.
2. Различных плагинов множество, хоть бесплатных, хоть с такими ценниками что ах-ах.
3. Сообщество открыто и ясно все излагает. Надо только немножко знать, где пишут поверхностно, а где по делу.
 
Сверху Снизу