• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Kак сделать товары таблицей?

jammy

Новичок
Справедливости ради, надо заметить что данный плагин не выводит атрибуты товара!
И не позволяет сортировать по колонкам (как это делает замечательный плагин )

На готовое и не надеюсь, но уверен, что многим именно такое нужно. Хочется сделать удобный сайт.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Он много чего не умеет, но это единственное пока готовое решение для таблиц с товарами.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Обратите внимание на слово "единственное" в моем посте выше.
 

turbobullet

Новичок
Подскажите может сталкивались, а этот плагин разбивает товары на подкатегории
Например фото одного товара и описание тоже а цены и фасовки разные

_____________________________________________
Фасовка 1л -205 ГРН
например товар №1 Фасовка 2л -206ГРН
Фасовка 3л -207 ГРН
_____________________________________________
Фасовка 1л -205 ГРН
например товар №2 Фасовка 2л -206ГРН
Фасовка 3л -207 ГРН
_____________________________________________
 

ADv

Гуру
Местный
Всем привет. что-нибудь новенькое появилось? или кто как решил вопрос?
Этот плагин вроде можно найти Woocommerce Products List Pro by nitroweb | CodeCanyon, но просит мета ключ вроде
Старые варезные версии ломают часть интерфейса.
Я купил плагин, проблем никаких. Все работает как задумано.
 

tuxfighter

Гуру
Местный

Prizrak

Новичок
ваш бизнес настолько малоприбыльный?
может тогда имеет смысл заняться чем-то другим в этой жизни?
Если бы я покупал все плагины, которые нужны к моим магазинам на каждый домен - мне было бы проще использовать другую CMS. К чему давать бездельные советы?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Если бы я покупал все плагины, которые нужны к моим магазинам на каждый домен - мне было бы проще использовать другую CMS. К чему давать бездельные советы?
почему вы не используете другую CMS?
если Wordpress+Woocommerce для вас слишком дорого?
 

Prizrak

Новичок
почему вы не используете другую CMS?
если Wordpress+Woocommerce для вас слишком дорого?
Что значит дорого? У меня 34 магазина на вп и он меня пока устраивает. Каждый магазин более чем с 20 плагинами. Большинство платных плагинов идет на single domain. С моей точки зрения мне не выгодно покупать все плагины которые нужны, пусть даже сумма в $10 на каждый из доменов. К чему разводить этот треп? Если вы не можете помочь в данном вопросе - не отвечайте.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Что значит дорого? У меня 34 магазина на вп и он меня пока устраивает. Каждый магазин более чем с 20 плагинами. Большинство платных плагинов идет на single domain. С моей точки зрения мне не выгодно покупать все плагины которые нужны, пусть даже сумма в $10 на каждый из доменов. К чему разводить этот треп? Если вы не можете помочь в данном вопросе - не отвечайте.
это же ваши слова:
Если бы я покупал все плагины, которые нужны к моим магазинам на каждый домен - мне было бы проще использовать другую CMS. К чему давать бездельные советы?
вот я и сделал вывод, что для вас содержать магазин на Wordpress+Woocommerce слишком дорого.

еще раз спрошу: почему вы не используете другую CMS?
если Wordpress+Woocommerce для вас слишком дорого?
 

teddy_spb

Форумчанин
Старые варезные версии ломают часть интерфейса.
Я купил плагин, проблем никаких. Все работает как задумано.

А какой вы плагин купили? мне нужно без шорткодов, чтобы список товаров в категориях был таблицей, и из таблицы осуществлялся переход на карточку товара. спс
 

ADv

Гуру
Местный
А какой вы плагин купили? мне нужно без шорткодов, чтобы список товаров в категориях был таблицей, и из таблицы осуществлялся переход на карточку товара. спс
Плагин купил. Шорткодами выводится и магазин, и отдельные рубрики и т.д.
Плагин не подменяет стандартный вывод.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу