• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как сделать WooCommerce Dropdown Cart на всех страницах?

Solomon Fox

Форумчанин
Добрый день. Делаю магазин на wp, поставил плагин WooCommerce Dropdown Cart. Корзина работает хорошо, только на странице с оформлением заказа она исчезает, как сделать ее всегда видимой? Копался в плагине не нашел. Потом оказалось, что стандартная корзина wordpress ведет себя так же. Она есть, а когда переходить на страницу заказа - исчезает. Как исправить, кто знает?
 

searchingman

Гуру
Местный
Корзина не исчезает. Нельзя посмотреть (изменить) ее содержимое.
Это логичною Если вы уже переходите к оформлению заказа и сумма известна, то для чего модифицировать корзину.
Если передумали, то переходите в корзину, правьте товары и возвращайтесь на страницу оформления заказа.
 

Solomon Fox

Форумчанин
Я понимаю, что логично, просто корзина вписывается в дизайн и когда блок пропадает остается пустота, а это не очень красиво. Вот хоть бы заглушку туда поставить, вы находитесь в корзине и т.д. Но как, а главное куда это вписывать?
 

searchingman

Гуру
Местный
Я понимаю, что логично, просто корзина вписывается в дизайн и когда блок пропадает остается пустота, а это не очень красиво. Вот хоть бы заглушку туда поставить, вы находитесь в корзине и т.д. Но как, а главное куда это вписывать?
Сама корзина не должна пропадать. Она просто не должна разворачиваться.
Ссылку приведите на сайт.
 

Solomon Fox

Форумчанин
А у меня он просто пропадает. Вот вопрос, как исправить. Я поставил заглушку и колодовал над тем что бы она стояла правильно. В итоге блок стоит статично, но если появляется сообщение от who commerce мол "удалить товар?" Он съезжает. Это понятно т.к. они в одном блоке, но не могу его оттуда вытащить иначе заглушка будет на всех страницах, а не только в корзине.
 

Вложения

  • корз.jpg
    корз.jpg
    61 KB · Просмотры: 7
  • заг.jpg
    заг.jpg
    162.8 KB · Просмотры: 7

searchingman

Гуру
Местный
А у меня он просто пропадает. Вот вопрос, как исправить. Я поставил заглушку и колодовал над тем что бы она стояла правильно. В итоге блок стоит статично, но если появляется сообщение от who commerce мол "удалить товар?" Он съезжает. Это понятно т.к. они в одном блоке, но не могу его оттуда вытащить иначе заглушка будет на всех страницах, а не только в корзине.
У Вас явно проблема в верстке темы. По картинкам верстку не подсказывают, т.к. нужно смотреть проблемы в отладчике браузера.
 

Solomon Fox

Форумчанин
Я могу демонстрацию экрана показать, если нужно, при условии что есть время, конечно скайп: solomon_fox
 

searchingman

Гуру
Местный
Вот ссылка на сайт. http://xn--90auijgfg3i.xn--p1ai/
Когда переходим в корзину, сама корзина исчезает.
Попробовал решение.
1. Создается ли у вас в итоге заказ? Такое подозрение, что не создается, т.к. не очищается после оформления корзина.
2. Каким образом Вы даете возможность клиенту оплатить, если не доступна возможность выбора оплаты? Или это схема предзаказа и оплата не предусмотрена?
 

Solomon Fox

Форумчанин
Схема не предусмотрена. Должно именно письмо приходить с данными. Оно приходит.
 

Solomon Fox

Форумчанин
Интересная корриктива по плагину, добавили в новую версию. Теперь реализовано на сайте и корзина очищается.
 
Сверху Снизу