• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как создать просто каталог товаров?

damquit

Новичок
Нужно создать каталог товаров. Что бы в нем было разделы, под разделы, карточка товара и в карточке товара цена и количество, больше не чего не надо. Выводилось это примерно по 4 раздела и 4 под раздела в основном разделе и 4 товара в под разделе, и т.д. Интересует либо бесплатный плагин, либо стандартными способами вордпресс, я новичок и толком не понимаю в какую сторону копать. Плагины интернет магазина не предлагать, функционал интернет - магазина вообще не нужен.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
эммм...... а зачем вы тогда пришли на форум по интернет-магазинам??

ну а так-то все это - обычный блог.
только статьи называются "карточками товара", а так - все стандартно.
 

damquit

Новичок
Просто нужен каталог товаров. через рубрики они делаются я так понимаю списком и вывести их будет сложновато как я хочу.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Просто нужен каталог товаров. через рубрики они делаются я так понимаю списком и вывести их будет сложновато как я хочу.

вы не правильно понимаете.
вывести можно как вашей душе угодно.

вы еще ничего даже не попытались сделать, но зато уже твердо уверены, что ни чего не получится.....
 

damquit

Новичок
А можно поподробней, объяснить тогда как и что зачем делать?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
А можно поподробней, объяснить тогда как и что зачем делать?
нет, я не учитель по предмету "Вордпрес с самых азов и до уровня виртуоза за 5 уроков".

Будут конкретные вопросы - приходите.

И еще раз напомню - здесь специализированный форум по интернет-магазину Woocommerce
 
Сверху Снизу