• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать из меню Log Out/Log In?

kolard24

Новичок
Добрый день! Подскажите как убрать из меню вкладку Log Out/Log In. В настройках меню необходимо включить навигационное меню. Ставлю соответственно там галочку. Затем в меню сайта появляется вкладка Log Out. При нажатии выбрасывает на страницу входа в админ-панель WordPress. Не знаю где отключить ее. В редакторе темы не могу найти (наверно плохо ищу). Подскажите есть ли способ устранить проблему, если сильно в этом не волокешь.)))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 10
  • 3.jpg
    3.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 8

ADv

Гуру
Местный
Добрый день! Подскажите как убрать из меню вкладку Log Out/Log In. В настройках меню необходимо включить навигационное меню. Ставлю соответственно там галочку. Затем в меню сайта появляется вкладка Log Out. При нажатии выбрасывает на страницу входа в админ-панель WordPress. Не знаю где отключить ее. В редакторе темы не могу найти (наверно плохо ищу). Подскажите есть ли способ устранить проблему, если сильно в этом не волокешь.)))
Вероятно, что ссылка вшита в коде. В этом случае выпилить ее можно либо руками, либо в настройках темы.
 
Сверху Снизу