• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать кнопку ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ

slip35

Новичок
Здравствуйте.

Подскажите, как я могу вообще убрать кнопку добавить в корзину как в основном списке всех товаров, так и в описании каждого товара?
Мне не нужна корзина. Я хочу поставить свои кнопки, ведущие на внешние ссылки.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Партнерский товар лучше сделайте.

Удалить можно например так:
Код:
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10 );

remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_add_to_cart', 30 );

remove_action( 'woocommerce_simple_add_to_cart', 'woocommerce_simple_add_to_cart', 30 );

remove_action( 'woocommerce_grouped_add_to_cart', 'woocommerce_grouped_add_to_cart', 30 );
 
Последнее редактирование:

Prot

Новичок
Партнерский товар лучше сделайте.

Удалить можно например так:
Код:
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10 );
remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_add_to_cart', 30 );
remove_action( 'woocommerce_simple_add_to_cart', 'woocommerce_simple_add_to_cart', 30 );
remove_action( 'woocommerce_grouped_add_to_cart', 'woocommerce_grouped_add_to_cart', 30 );

Если сделать товар партнерским, то пропадает кнопка "Добавить в корзину", а подскажите, как убрать кнопку "Купить товар" которая отображается у каждого товара?
 

rikitiki

Специалист
Местный
В functions.php темы запишите:
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10);
 

Prot

Новичок
В functions.php темы запишите:
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10);
а не подскажите еще, есть ли такой же способ чтоб убрать кнопку "оплатить" в корзине, и подскажите, какой
Shortcodes для страницы "Магазин" которая там в самом начале :(
 

svens

Форумчанин
А у меня другая проблема, нету кнопки "Добавить в корзину", думал проблема в теме, менял ничего не изменилось, переустанавливал вукомерс, проблема не исчезла :(Без-имени-2.jpg
 

svens

Форумчанин
Нашел проблему!!!!!! Все дело в том что я не указал цену, а нет цены - нет и кнопки "добавить в корзину")) Вина моя, но мало ли может кто-то и столкнется)
 

introz

Новичок
У меня обратная проблема. Хочу чтоб отображалась кнопка "добавить в корзину" в общем списке товаров. Она не отображается именно в теме MyStile . Если тыркнуть по товару и попасть на страницу описнаия товара там как бы кнопка есть, поскольку есть цена. А вот в общем списке нет. В темах Storefront и Vantage, например, кнопки отображаются.
vantage

2016-03-24 18-02-34 Скриншот экрана.png
mystile
2016-03-24 18-04-12 Скриншот экрана.png
 

Rostaman

Новичок
Ищу решение уже день третий, стандартный способ описанный здесь и на других форумах не работает. Пробовал ставить плагин yith woocommerce catalog mode premium тоже не помогает, вообще я не могу никак удалить эту кнопку. Мне надо удалять ее из определенной категории. В теории все решения находил - не работает (даже для всего магазина - каталоги+товары). Может кто то подскажет где копать проблему?
Заранее благодарен
 

searchingman

Гуру
Местный
Ищу решение уже день третий, стандартный способ описанный здесь и на других форумах не работает. Пробовал ставить плагин yith woocommerce catalog mode premium тоже не помогает, вообще я не могу никак удалить эту кнопку. Мне надо удалять ее из определенной категории. В теории все решения находил - не работает (даже для всего магазина - каталоги+товары). Может кто то подскажет где копать проблему?
Заранее благодарен
Проблема может быть в используемой теме или в комбинации установленных плагинов.
Дайте ссылку на используемую тему.
 

Rostaman

Новичок
Проблема может быть в используемой теме или в комбинации установленных плагинов.
Дайте ссылку на используемую тему.
Тема - https://themeforest.net/item/goodstore-woocommerce-theme/7314327 К сожалению не официальная версия
ссылка на магазин, вернее конкретный товар из категории в которой надо убрать кнопку - http://berkano.com.ua/shop/gold-rings/zolotye-koltsa-obruchalnye-s-sinimi-kamnyami/
Не хотелось бы доводить до того, чтобы в файлах удалять корзину по всему магазину
 

searchingman

Гуру
Местный
Тема - https://themeforest.net/item/goodstore-woocommerce-theme/7314327 К сожалению не официальная версия
ссылка на магазин, вернее конкретный товар из категории в которой надо убрать кнопку - http://berkano.com.ua/shop/gold-rings/zolotye-koltsa-obruchalnye-s-sinimi-kamnyami/
Не хотелось бы доводить до того, чтобы в файлах удалять корзину по всему магазину
Используется премиум-тема GoodStore - WooCommerce Theme в которой разработчик мог внести изменения в типовые хуки (функции) от WooCommerce. Поэтому примеры выше могут не работать или работать не корректно.
Более правильно будет, если Вы обратитесь к разработчику темы с данным вопросом, т.е. воспользуетесь тех.поддержкой.
 

Rostaman

Новичок
Используется премиум-тема GoodStore - WooCommerce Theme в которой разработчик мог внести изменения в типовые хуки (функции) от WooCommerce. Поэтому примеры выше могут не работать или работать не корректно.
Более правильно будет, если Вы обратитесь к разработчику темы с данным вопросом, т.е. воспользуетесь тех.поддержкой.
Вы однозначно правы, но к сожалению, эта тема куплена у перекупщиков, которые покупают для себя а потом последнюю версию продают за небольшие деньги. Так что боюсь вопрос к тех поддержке будет для меня закрыт.
Спасибо что уделили время :)
 
Сверху Снизу