• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать в карточке товара первое фото?

loki23

Новичок
Сабж. Как убрать в карточке товара первое фото? Т.е. которое идет как превью товара в каталоге, чтобы остались только фото из галереи.
Возможность листать фотографии и увеличение при наведении естественно должно остаться.
 

loki23

Новичок
Не загружайте превью товара. Только галерею.

тогда не отображается превью в каталоге. мне надо чтобы картинка отображалась в каталоге, но в карточке только галерея. И галерея не отображается в карточке товара, если не загружать изображение товара.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я не знаю как на этом форуме, но на другом меня чуть не забанили за такое) прошу понять и простить)
глаза вверх поднимите:
Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

по сути проблемы: я не нашел способа, решить ее средствами css.
imho: единственное решение - перетряхивать шаблон карточки товара на предмет удаления не нужного изображения.
 

artemkomarov

Специалист
Местный
добавьте в functions.php вот это
Код:
add_filter('woocommerce_single_product_image_thumbnail_html', 'remove_product_main_image', 2);
function remove_product_main_image($html) {
    global $post;

    $thumbnail  = '#(<div data-thumb="' . get_the_post_thumbnail_url( $post->ID, 'shop_thumbnail' ) . '" class="woocommerce-product-gallery__image">).*?(</div>)#';
    $html = preg_replace( $thumbnail, '', $html );

    return $html;
}
 
Сверху Снизу