• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать выпадающее меню количества товара в карточке

Dasha27

Новичок
Добрый день, прошу подсказать, как избавится от выпадающего меню в карточке товара «количество», чтобы его вообще не было, а отображались только объёмы товара, а количество товара менялось только в корзине. Продавать поштучно не подойдёт, надо именно скрыть это дурацкие поле. Спасибо
 

Вложения

  • BDF32E12-79FE-4486-B827-89179AC4C508.jpeg
    BDF32E12-79FE-4486-B827-89179AC4C508.jpeg
    53 KB · Просмотры: 7

Dasha27

Новичок
Спасибо, я видела этот ответ, но тк являюсь обычным пользователем, а не разработчиком, не знаю куда этот код вставлять:)
Да и в сам код лезть боюсь
Спасибо за ответ
 

joy66

Опытный
Спасибо, я видела этот ответ, но тк являюсь обычным пользователем, а не разработчиком, не знаю куда этот код вставлять:)
Да и в сам код лезть боюсь
Спасибо за ответ
Смотрите. 99% вопросов тут влекут за собой либо задействование того или иного плагина, либо внесение изменений в код CSS/function.php Вы во втором списке.
Что первое , что второе не требует никаких знаний, если вопрос поставлен корректно.
Ваш вопрос звучит примерно так "Определите по моему скрину, что у меня за тема и какие стили css И расскажите, как одним взглядом спрятать эту фигню".
Так не получится )). Ссылку хотя бы дайте, где ненавистный счетчик кол-ва глаз мозолит.
Ну.. или пишите в ЛС. окажу посильную помощь
 

Dasha27

Новичок
Смотрите. 99% вопросов тут влекут за собой либо задействование того или иного плагина, либо внесение изменений в код CSS/function.php Вы во втором списке.
Что первое , что второе не требует никаких знаний, если вопрос поставлен корректно.
Ваш вопрос звучит примерно так "Определите по моему скрину, что у меня за тема и какие стили css И расскажите, как одним взглядом спрятать эту фигню".
Так не получится )). Ссылку хотя бы дайте, где ненавистный счетчик кол-ва глаз мозолит.
Ну.. или пишите в ЛС. окажу посильную помощь
Благодарю вас за разъяснение.
Я готова более корректно сформировать вопрос и произвести действия по инструкции, если мне ее дадут
Бесячий счетчик стоит на сайте pleyanaspb.ru, во всех вариативных товарах, пыталась плагинами поменять его хотя бы на +-, чтобы как-то облагородить, плагины не работают. в корзине работают, в карточке нет, хотя по описанию должны и там и там работать. Еще как вариант устроил бы вариант сделать 1 по умолчанию в этом списке. А то пока не тыкнешь 1, не меняются объёмы, клиенты тупят, особенно те, что менее прошаренные и мучаются с добавлением в корзину.

пс: скрин темы прикладываю, css не знаю какие)
Еще раз благодарю за помощь!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 5

dim70

Опытный
Благодарю вас за разъяснение.
Я готова более корректно сформировать вопрос и произвести действия по инструкции, если мне ее дадут
Бесячий счетчик стоит на сайте pleyanaspb.ru, во всех вариативных товарах, пыталась плагинами поменять его хотя бы на +-, чтобы как-то облагородить, плагины не работают. в корзине работают, в карточке нет, хотя по описанию должны и там и там работать. Еще как вариант устроил бы вариант сделать 1 по умолчанию в этом списке. А то пока не тыкнешь 1, не меняются объёмы, клиенты тупят, особенно те, что менее прошаренные и мучаются с добавлением в корзину.

пс: скрин темы прикладываю, css не знаю какие)
Еще раз благодарю за помощь!
Тут легче самому всё сделать за 5 минут, чем простите Вам объяснять, что именно и где надо сделать )
Предоставьте доступ к сайте, можно здесь написать в личном сообщение - сделаю...
 
Сверху Снизу