• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как в подвале сайта, тема Storefront (он же footer) разместить Бейдж Яндекса с рейтингом организации на сайт

Ole-hadash

Новичок
Сайт на wpcommerce тема Storefront , пытался разместить в подвале сайта через плагин Storefront Footer Яндекс Бейдж рейтинга организации ,но при нажатии кнопки сохранить он проподает.Как будет сделать правильно без ущерба и с возможностью дальнейших обновлений темы чтоб после обновления не пропал Бейдж.
 

MacKor

Форумчанин
Я через ACF создал поле и туда ссылку на баджик организации. Может у вас кеширование мешает.
 

marr

Специалист
Местный
пытался разместить в подвале сайта через плагин Storefront Footer Яндекс Бейдж рейтинга организации ,но при нажатии кнопки сохранить он проподает
Плагин Storefront Footer позволяет заменить текст в блоке Copyright, насколько я знаю.

Если вам нужно вставить скрипт, то используйте хуки темы Storefront.
Например, storefront_footer
 

Ole-hadash

Новичок
Благодарю ,кто пытался помочь, вообщем полностью изменил футор в ручную, плагины не помогают, а футер от Storefront много лишнего было,плагинами он не менялся так как мне надо было.
 
Сверху Снизу