• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести цену со скидкой в вариативном товаре?

elliot5

Новичок
Здравствуйте!

Заметил такую проблему в вариативном товаре.

Стоит цена на вариацию 10грн, я делаю скидку «новая цена» 5грн. а в карточке товара отображается старая цена, но когда я добавляю товар в корзину, он туда попадает по новой цене 5грн.
Хочу сделать вот так как на скрине
Image12.jpg

Я не понимаю где я намутил своими кривыми руками, второй день мучаюсь…

Я понял что шаблон вывода цены это {{{ data.variation.price_html }}} где его редактировать?

Я помню что добавил этот код чтобы убрать диапазон цен:
PHP:
add_filter('woocommerce_variable_price_html', 'custom_variation_price', 10, 2);
add_filter('woocommerce_variable_sale_price_html', 'custom_variation_price_default', 10, 2 );

function custom_variation_price( $price, $product ) {
$price = '';
$price .= woocommerce_price($product->get_price());
return $price;
}

Так же, установлен код который показывает цену вариации, даже если минимальные и максимальные цены одинаковы
PHP:
add_filter('woocommerce_available_variation', function ($value, $object = null, $variation = null) {
if ($value['price_html'] == '') {
$value['price_html'] = '' . $variation->get_price_html() . '';
}
return $value;
}, 10, 3);

Я заблокировал вывод диапазона цен вверху, в файле плагина: plugins/woocommerce/templates/single-product/price.php
вот этот код:
HTML:
<p class="price"><?php echo $product->get_price_html(); ?></p>

Когда я обратно разблокировал этот код, я вверху увидел цену 5грн. но как ее переместить вниз там где старая цена которая выводится шаблоном {{{ data.variation.price_html }}}
Что-то такое намутил что просто ппц…
Ребята, кто понимает, помогите пожалуйста решить эту проблему…
Заранее спасибо, если нужна еще какая-то информация, спрашивайте.
Спасибо!
 
Сверху Снизу