• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как вывести на главной только товар со скидками?

Sashka_Vladivostok

Новичок
Здравствуйте. В теме Орнея(Ornea) я сделал рубрики товары и т.д. НО!!!! Он мне на первой странице выводит всю простыню товаров. Я поставил главную страницу статической. Вставил шорткод и товар со скидками вышел на верх как и хотелось, но! Под ним располагается все та же простыня из всего списка.... Помогите пожалуйста с этой проблемкой!!!!!! Как убрать простыню и в каком файле это сделать.... ну честно я уж голову сломал...

вот:
marlin-shop.hol.es
 

Sashka_Vladivostok

Новичок
Ладно с корзиной разберусь..... все же как убрать простыню товаров и оставить только со скидкой? Помогите кто может.
 

searchingman

Гуру
Местный
Вероятно в качестве главной используется страница, которая указана как "страница магазина" (WooCommerce -> Настройки -> Товары -> Отображение). Поэтому сначала показывается вывод шорткода, а затем вывод всего каталога.
В качестве главной используйте другую страницу и вставьте в нее свой шорткод.
 

Sashka_Vladivostok

Новичок
Ребятки всем спасибо усё сделал! Глюк в корзине решался проще фанарного скопировать шорткод и прописать еще раз и вуаля - работает!
 
Сверху Снизу