• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести нужную категорию товаров на страницу?

mvilka

Форумчанин
Хочу новинки на главной
До меня никак не дойдет как это сделать.

Если в меню ставить ссылку "категория товаров", то ее не получается сделать главной страницей. Получается, что должна быть именно страница (с прикрепленной к ней нужной категорией товаров).

1. Как вывести отдельную категорию товаров на нужную страницу, скажите пожалуйста?

Вариант делать главной страницу "магазин" не вариант, потому что на ней будут отображаться только категории товаров. А мне на главной нужна только категория "новинки".
 
Последнее редактирование:

qwer

Специалист
Местный
Хочу новинки на главной http://iparfum.top/
До меня никак не дойдет как это сделать.

Если в меню ставить ссылку "категория товаров", то ее не получается сделать главной страницей. Получается, что должна быть именно страница (с прикрепленной к ней нужной категорией товаров).

1. Как вывести отдельную категорию товаров на нужную страницу, скажите пожалуйста?

Вариант делать главной страницу "магазин" не вариант, потому что на ней будут отображаться только категории товаров. А мне на главной нужна только категория "новинки".

Можно воспользоваться шорткодом для вывода категорий.
 
Сверху Снизу