• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести подкатегории?

Boulingist81

Форумчанин
Всем привет!
Прошу совета (чем подробнее, тем лучше).
Задача:
хочу, что бы при посещении страницы "Товары и услуги" пользователю открывались категории. и в каждой категории были подкатегории. Иерархия примерно такая:
Категория
- Подкатегория
- - Товары
Проблема в том, что часть страниц у меня уже сделана. И индексируется. Только сейчас я понял, что мне надо было сделать по выше указанной иерархии.
Скажите, можно ли сейчас сделать так, что бы товары и категории которые есть, остались как есть, НО при добавлении новых категорий, подкатегорий и новых товаров, отображение шло согласно иерархии? вот ссылка на сам сайт
Спасибо.
 

denji

Новичок
Привет.
Создай главную категорию, потом создаешь ещё одну категорию например "test" и там указываешь: родительская категория, выбираешь ту, которую сначала создал, далее ниже выбираешь "Тип отображения", ставишь "подкатегория" и уже потом создаешь товар и выбираешь ему категорию "test" После этого получится так:
Главная категория
-Подкатегория "test"
--Товар.
 
Сверху Снизу