• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести товары этого бренда в категориях?

loralora

Новичок
Добрый день!

Мне нужно сделать страницу бренда с возможностью на этой странице отобразить "товары этого бренда в категориях" список категорий в которых этот бренд присутствует., примерно

Подскажите пожалуйста, как это ( или что-то подобное) можно сделать?



Помогите:cry:
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Мне нужно сделать страницу бренда с возможностью на этой странице отобразить "товары этого бренда в категориях" - и внизу список категорий в которых этот бренд присутствует., как например, у https://articoli.ru/catalog/woman/litso/?BRAND_CODE=valmont
С учетом того, чтобы пользователь мог спокойно находясь в архиве атрибута Бренды осуществлять переходы по категориям и видеть только

Подскажите пожалуйста, как это ( или что-то подобное) можно сделать?

Тема на которой все делаю Woodmart. Для брендов я использую атрибуты.
В атрибуте Бренды включила архивы товаров, и появилась страница бренда, с адресом сайт/бренды/бренд
Сейчас на странице архива товаров бренда? выводятся категории (все подкатегории скрыты в аккордеоне, см фото) , но если я нажму на любую категорию, то автоматически попадаю в общий каталог товаров ( хотя фильтр по атрибутам работает, проблема только с категориями).

Помогите:cry:
Шорткод и стандартный поиск Woo.
 
Сверху Снизу