• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как вывести Upsell-товары без тайтлов и цены (просто картинки)

Kiyik

Форумчанин
Добрый день.
Ситуация такая: добавляем вариации товара не как вариации, а как отдельный товар. Ну, например, если один и тот же товар доступен в разных цветах, то каждый цвет добавляется как отдельный товар - это нужно для того, чтобы сразу в каталоге можно было видеть все цвета и не нужно было заходить в карточку. Но отсюда вытекает другая проблема - нужно в карточке товара как-то показать пользователю, что данный товар бывает еще и в других цветах.

Решение придумал следующее: можно использовать блок upsell-товаров, мы как раз итак туда добавляем другие цвета этого же товара. Но я хочу поднять этот блок и расположить его в том месте, где как раз и обычно располагается блок выбора вариаций. Ну то есть под коротким описанием, которое под ценой. С этим проблем нет. Проблема возникает на этапе, когда я пытаюсь удалить из этого блока тайтлы и цены. Нужно, чтобы выводились просто картинки от товаров, а цены и прочее убрать. Может быть кто-нибудь знает, как можно убрать все прочие элементы, кроме картинок?

На просторах интернета нашел вот такой код, который по задумке должен убирать цену, но у меня почему-то не работает:

add_action( 'woocommerce_before_shop_loop_item', 'bbloomer_customize_single_upsells' );

function bbloomer_customize_single_upsells() {
global $woocommerce_loop;
if ( $woocommerce_loop['name'] == 'up-sells' ) {
// remove add to cart button
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_add_to_cart', 10 );
}
}
 
Сверху Снизу