• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Какие плагины нужно ставить в первую очередь?

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сделать что бы, один и тот же цифровой товар, например ключи активации игры Batman к стиму, не попадались уже купленные другому человеку. Т.е. у нас есть один товар "игра" не важно какая. У меня 30 ключей активации к этой игре. Как сделать так, что бы они по очереди выдавались покупателям и уже купленные удалялись из списка ключей. Что бы избежать того, что человек купил ключ, а он уже активирован предыдущим покупателем. Буду очень благодарен, кто поможет и объяснит как это настроить!
Оттого, что Вы будете дублировать вопросы скорость ответа на них не возрастет.
Наберитесь терпения и со временем кто-нибудь ответит.
 
  • Like
Реакции: D&B

Paul Simmons

Новичок
На мой взгляд WooCommerce Магазины по бренду следует ставить на первое место. Поскольку большинство людей любят ходить по магазинам от популярных брендов. И этот плагин даст Оппертьюнити клиентам, чтобы купить вещи от своих любимых брендов.
 

Sliders

Новичок
Здравствуйте ! У меня вопрос, Вот на сайте(http://www.alltime.ru/watch/casio/F-91W-1Q/95320/) есть такая функция ( кнопка ) » Узнать цену клуба» При её нажатии появляется форма, где надо ввести e-mail (без подтверждения)l после его ввода цена в карточки товара автоматически убирается на -25% ! Есть ли такой плагин для WordPress ?? Спасибо.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
На счет только кнопки не знаю, но комплексный плагин для создания клуба покупателей и скидок для них есть тут.
 

RVM

Новичок
Добрый день. Подскажите как реализовать автоматический подсчёт скидки в корзине при определенных суммах? добавил на 8000 - списалась скидка 8% и тп
 

mvilka

Форумчанин
Вообще не понятно где он настраивается и как.
В скриншоте описания плагина одна фотка с несколькими галочками что включить и что выключить. После активации вырубил фотку и сдвинул описание в карточке на место фото. Хорошо, что плагинов не 200 штук.. а 30, но и то поднапрягло выяснять что это было..

кому-то может и будет полезен, кому не нужны фотки, а так... мне показался абсолютно бесполезным, хотя и 9000 загрузок удивило.

Так что если у вас случится такое, что из описания товара исчезнет фото, это из-за этого плагина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу