• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Какие у вас самые любимые (функциональные) темы?

Darja

Форумчанин
Какие у вас самые любимые (функциональные) темы?
 

Darja

Форумчанин
очень симпатичная! посмотрела демо версии. а может у вас есть какие то готовые сайты на ней посмотреть?
 

Darja

Форумчанин
а еще я не поняла про лицензию. обычная 59 баксов стоит. а расширенная почти 3000.

The majority of our items (themes, code, graphics, 3D and flash) are covered by our Standard Licenses. If your end product including the item is going to be free to the end user then a Regular License is what you need. An Extended License is required if the end user must pay to use the end product.

я правильно понимаю, что если мне нужен, например интернет магазин, где будут что то клиенты покупать, то нужна расширенная за 3000????
 

Labunsky

Специалист
Местный
обычная 59 баксов стоит. а расширенная почти 3000
Обычная лицензия подразумевает, что Вы не будете продавать конечный продукт.
Простым языком: по обычной Вы покупаете сайт для себя (для своего домена), а расширенная даёт Вам право продавать плоды творчества (сайты, магазины и т.д.) созданные на базе этой темы.
Моё мнение: 3000$ – вполне справедливо.
 
Последнее редактирование:

Darja

Форумчанин
Обычная лицензия подразумевает, что Вы не будете продавать конечный продукт.
Простым языком: по обычной Вы покупаете сайт для себя (для своего домена), а расширенная даёт Вам право продавать плоды творчества (сайты, магазины и т.д.) созданные на базе этой темы.
Моё мнение: 3000$ – вполне справедливо.

спасибо! теперь все ясно
тема куплена. теперь развлекаюсь )
 

Darja

Форумчанин
тема очень очень! всем советую. очень удобная, логичная и простая. уже несколько сайтов на ней сделала.
 
Сверху Снизу