• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Какой файл отвечает за вывод хлебных крошек на странице отдельной категории "/product_category/"?

dimkaja

Форумчанин
Можете сказать какой файл отвечает за вывод хлебных крошек на странице отдельной категории "/product_category/"?
 

SpyderMC

Новичок
Вообще breadcrumbs описываются в functions.php. А какая у Вас проблема с крошками?
 

SpyderMC

Новичок
Может я конечно не так понял...Но если мы говорит о категориях и подкатегориях в вукомерсе то у меня крошки есть.
Вот пример:
Главная / Магазин / Видеонаблюдение / Комплекты видеонаблюдения / Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К.

Возможно за это отвечает плагин Breadcrumb NavXT
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да, Вы правы конечно. Туплю. В голове крутились почему то "похожие записи". Видимо пора в отпуск. Тогда наверное, в functions.php как Вы и написали или в \woocommerce\templates\global\breadcrumb.php
 

dimkaja

Форумчанин
Может я конечно не так понял...Но если мы говорит о категориях и подкатегориях в вукомерсе то у меня крошки есть.
Вот пример:
Главная / Магазин / Видеонаблюдение / Комплекты видеонаблюдения / Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К.

Возможно за это отвечает плагин Breadcrumb NavXT
да да да, именно это я и имел ввиду. У меня точно также. Вообще у меня задача с помощью QTranslate перевести сайт на два языка. Интересный факт что везде хлебные крошки переводятся нормально, но когда выбираю с главного меню отдельную категорию товара, там не переводится последнее в вашем случае "Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К."...вот и ломаю голову, как лучше сделать и как заставить последнее реагировать на переключатель...перекопал уже многое
 

dimkaja

Форумчанин
да да да, именно это я и имел ввиду. У меня точно также. Вообще у меня задача с помощью QTranslate перевести сайт на два языка. Интересный факт что везде хлебные крошки переводятся нормально, но когда выбираю с главного меню отдельную категорию товара, там не переводится последнее в вашем случае "Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К."...вот и ломаю голову, как лучше сделать и как заставить последнее реагировать на переключатель...перекопал уже многое
самое досадное это то, что кучу уже деталей на сайте переделал там чтобы они все реагировали на переключатель языков....и вот осталось последнее....вот эти крошки но они ни в какую не хотят.
 

dimkaja

Форумчанин
Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!! )) даже не верится самому! Но я решил ее!

Я зашел в файл - wc-template-functions.php, и нашел там строку которая отвечала за генерирование хлебных крошек, она вот такая - $args['breadcrumb'] = generate(); я прописал здесь одну из функций плагина QTranslate и получилось следующее:

$args['breadcrumb'] = qtrans_useCurrentLanguageIfNotFoundUseDefaultLanguage($breadcrumbs->generate());

После этого все стало переводиться, что не переводилось! слава Богу!
 

FIX

Новичок
Не буду создовать новую тему, напишу в этой.

Я использую плагин х\к breadcrumb navxt, и использую категории товаров shortcodom [product_category category="filtra-acent"]

Хлебный крошки на странице Фильтра акцент отображаются нормально.

Автомар66>запчасти хендай акцент>Фильтра

Но если я захожу в сам товар, то х\к не отображают, что я перешел в товар со страницы «Фильтра»

Автомар66>Каталог >фильтрующий элемент бензонасоса (сетка) hyundai accent Filter master (CT19)

Как сделать что бы х\к работали нормально, и отображались на странице товара, следующим образом

Автомар66>запчасти хендай акцент>Фильтра >фильтрующий элемент бензонасоса

Спасибо!
 

Kitanaell

Форумчанин
У меня нигде не отображаются хлебные крошки, ни на одной странице, файл breadcrumb.php есть, из-за чего это может быть и как их добавить?
 

Kitanaell

Форумчанин
Все, спасибо, не надо.
В дочерней теме в woocommerce.php после хедера вставила <?php woocommerce_breadcrumb (); ?>
 
Сверху Снизу