• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Какой PopUp не требует вводить обязательное поле email?

Вениамин

Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие плагины существуют или может вы уже применяете для popup со следующими возможностями:

1) чтобы можно было сделать только два поля: имя и телефон (без email)
2) чтобы была возможность вставить шорткод в любое место на сайте (чтобы можно было запихнуть шорткод в любую кнопку visual composer - я его использую постоянно)
3) чтобы был удобным и красивым, типа layered popup (в нем поле email обязательное).

На просторах рунета искал, но не нашел ничего. С английским туго, поэтому и спрашиваю здесь.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Автор предлагает вставлять вот такой код в нужный слой, что бы сделать емейл поле невидимым
Код:
<input type="hidden" name="ulp-email" value="fake@email.com">
 

Вениамин

Новичок
Вставил код, как говорит автор, сделал дизайн и все такое, - в превью открывается, все отлично, то есть поле email прячется. Но вот после вставки непосредственно в кнопку, на сайте не открывается почему-то. Пробовал стандартные ссылки - тоже нет. Вставляю в кнопку ссылку такого типа #ulp-1RGG64d8RrIm61nw - самое интересное, что делал это уже много раз и на разных wp темах, а сейчас на the-7 почему-то попал не поднимается. В чем может быть причина?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А куда именно вставляли этот код?
Кстати есть еще вот такой плагин.
 

Вениамин

Новичок
Вставлял как обычно - в соответствующее поле кнопок и прочих элементов композера. Не хотелось бы с этого плагина слазить, хочется понять в чем загвоздка...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Короче, не работает. Даже если скрыть поле емейл все равно скрипт не даст отправить форму потому как оно обязательное для заполнения. Оставляйте с емейлом или используйте другие плагины.
 

Вениамин

Новичок
Понятно, ну у меня по ходу что-то в принципе не так как надо, поскольку и обычный попап даже не взлетает - жму на кнопку и ничего :(
 

Вениамин

Новичок
Я только что проверил форму с фейковые мейлом в режиме превью - все работает, сразу же пришло письмо на мыло. Вот так. Но мне от этого не легче. Доделал лендинг, а потом выяснилось, что форма с the-7 не работает. Вот засада.
 

Вениамин

Новичок
Может кому полезно будет.
Перепробовал несколько плагинов, в том числе и Nina Popup, - поле email не убиваемое! :mad:.
Решил вопрос c помощью Ninja Kick Sidebar. В плагине есть возможность вставлять шорткод Contact form 7, чем я и воспользовался. В общем, я доволен :) А от семерки такого, я, конечно, не ожидал :(

У меня два вопроса к Дмитрию или к тем, кто полностью разобрался с плагином Ninja Kick Sidebar

1) Что означает вот эта надпись (и поле ввода под ним):
Additional element to toggle Form (valid CSS selector like #id or .class):
Как его использовать?

2) Можно ли сделать свою тему оформления (Theme) для каждой формы (Forms)? Если да, то как это сделать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня для вас хорошая новость - в сегодняшней версии Layered Popups автор убрал обязательное присутствие поля EMAIL.

2015-04-30 - version 4.62 released]
- Added option to disable e-mail field.
- Added thanksgiving popup.
- Improved JS-code.
- Minor bugs fixed.

Надеюсь, не врет. Сам пока не проверял :)
 

Вениамин

Новичок
Наконец-то, давно пора бы уже сделать это. Не пойму, в чем проблема, зачем делать email обязательным..?
Дмитрий, а по поводу Ninja Kick Sidebar не подскажете (чуть выше спрашивал)?
 
Сверху Снизу