• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Какой слайдер лучше применить в Магазине?

johns

Форумчанин
Прошу помощи.

Какой лучше слайдер применить для магазина на Вукомерц?

Нашел в сети, что есть такие слайдеры: Revolution slider, Soliloquy, RoyalSlider и Easing Slider под Вордпресс. Но как они будут работать с магазином?

Может быть есть еще более подходящие?
 

Grollem

Опытный
что значит в "магазине" слайдер он и есть слайдер. Все эти слайдеры будут работать с Wordpress. Но все они жрут дофига оперативки, кучу ресурсов сервака.
Я пользуюсь BxSlider - он простой в интеграции, адаптивный, из него можно слепить все что угодно. Но конешно надо шарить в html,css, jquery хоть чуть чуть
А админку для этого слайдера я могу сделать еще минут за 5 (изначально он поставляется на jQuery плагин)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
акой лучше слайдер применить для магазина на Вукомерц?

Смотря какую цель Вы преследуете и что надо выводить. Именно с товарами, да еще по категориям далеко не все слайдеры будут работать. А если просто картинки, тогда любой из тех, что вы перечислили и еще с полсотни найдется.
 

reg

Новичок
может обычный nivo взять? он по идее не прожорливый...
 

johns

Форумчанин
Смотря какую цель Вы преследуете и что надо выводить. Именно с товарами, да еще по категориям далеко не все слайдеры будут работать. А если просто картинки, тогда любой из тех, что вы перечислили и еще с полсотни найдется.

А какой из них будет работать с товарами?
Слайдер нужен именно для работы с вукоммерц.
 

supersvetodiod

Опытный
Revolution Slider уже пользуюсь даже не знаю сколько времени. Про "прожорливость" - не скажу. Все в меру. По функционалу, конечно получше будет Nivo. И только в постах применим. Для товаров, все-таки, Woo Slider больше понравился.
 

johns

Форумчанин
Спасибо. Делал сайт сми недавно на вордпрессе. Тоже с Революшон слайдером познакомился. В общем работает стабильно вроде бы.
Но для магазина еще не пробовал. Думаю проверить как советуете Ву слайдер.
 

supersvetodiod

Опытный
На самом деле не вижу смысла в слайдере в товарах. Никчемная фишка. Для ротации товаров тупо использовал WPBakery Visual Composer у него вообще куча всяких фичей есть и не надо пользовать сторонние плагины. Много чего заменяет. Правда платный. Но он того стоит. Но где-то качал ломанный. В принципе до сих пор работает... Пример в подписи у меня. Все на нем практически построено... Как-то так...
 

Stork.71

Гуру
Местный
Подскажите пожалуйста слайдер. Но не для магазина. Задача - просто выводить на главной картинки, которые будут вести на текст новостей. То есть к Woocommerce по сути отношения никакого :)
Особых наворотов не нужно, 3D-эффектов - тем более! Пусть лучше будет максимально легким для сайта. Но в идеале хотелось бы, чтобы на картинку мог накладываться анимированный текст - по очереди вылезать разные строчки.
Плагин обязательно бесплатный! Думаю, с таким функционалом они бесплатные должны быть. Максимально легкий и удобный.
(если вопрос не совем по теме - перенесите плиз)
 
Сверху Снизу